Над Орском пролетел метеорит?

21.03.2015
12960
Житель Орска уверяет, что мог видеть метеорит

Житель Орска уверяет, что мог видеть метеорит, пролетающий над городом. В доказательство своих слов он прислал видеоролик, снятый накануне.


Что на этом видео видите вы?

— В районе 10:45 в небе над Орском пролетел неопознанный объект. На любительскую видеокамеру его удалось запечатлеть на «берговской» дороге в ста пятидесяти метрах от газозаправочной станции. Что это было: сверхзвуковой самолет в пике, космический летательный аппарат, отработавший свое на орбите, или неудачно запущенный спутник, так и не увидевший своих собратьев, определить на большом удалении было сложно, — пишет орчанин. — Ведь это мог быть космический собрат чебаркульского метеорита — небесный камень, который мог угодить в Коровье озеро. Тогда бы его назвали «коровинским» метеоритом со всеми выходящими из этого последствиями. 

Отметим, что в связи с последними астрономическими явлениями  (полярным сиянием, солнечным затмением), метеорит был бы как раз кстати. Однако корреспонденты Урал56.Ру разглядели на видеозаписи вполне опознанный летательный аппарат, не имеющий никакого отношения к НЛО.

А что видите Вы?


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел