Шансон – это песня наших дворов

05.05.2011
5489
Вы любите свой город и стремитесь сделать каждый его уголок чистым и прекрасным? Тогда Вы обязательно должны стать участником акции «Любимый двор-2011», которую организует в честь своего пятилетия «Радио Шансон» в Орске. Ведь шансон - это наша песня, это песня наших улиц и наших дворов.

28 мая команда «Радио Шансон» и сайта «Урал56.Ру» будет приезжать во дворы города Орска, чтобы выбрать самый чистый и красивый! Наши эксперты в белых халатах и очках под звуки гитары выберут самые зеленые, красивые, ухоженные и, конечно, поющие дворы.

Акция стартует уже сегодня! К участию в конкурсе допускаются  дворы частного сектора и общественного пользования.  До 26 мая у Вас есть время, чтобы подать заявку на участие и привести в порядок свой двор.

Всю информацию можно будет увидеть на сайте «Урал56.Ру», здесь же в течение двух недель посетители смогут проголосовать за самый «Любимый двор - 2011».

Заявки принимаются по телефону 21-28-81

Победителю достанется приз зрительских симпатий, по мнению посетителей портала. Но этим мы не ограничимся: «Радио Шансон в Орске» выберет своего победителя и вручит ценный приз, а наши партнеры определят своего фаворита, который получит подарки для поддержания двора в отличном состоянии.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел