28 марта 2024 • Чт • 16:32

День радио в Парке Строителей

07.05.2011
4441
День радио, 7 мая, можно смело назвать праздником работников телевидения, радиовещания, почтовиков, связистов, коротковолновиков-радиолюбителей. Всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет человеческие дела, мысли и души.

Сегодня орские радиолюбители попытались выйти на связь со своими коллегами по всему миру. Свою аппаратуру они развернули в Парке Строителей. По их словам за два часа они установили связь более чем с десятью коллегами:

- В мае все активизируются, и найти кого-то в эфире достаточно просто. К примеру, сегодня удалось установить связь с Курской дугой. Мы поздравили друг друга с праздником и наступающим Днем Победы.

Кроме того, в парке отмечали праздник и судомоделисты. Они устроили настоящее шоу на воде, собрав много зрителей и получив в подарок инDикаторы настроения от радио DFM-Орск.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
07.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел