Купцов дойдет и до суда

15.05.2011
5383
Сегодня в полдень в нашем городе состоялся пикет в поддержку слесаря завода «Синтезспирт» Александра Купцова. В Орске этого человека знают достаточно хорошо, он уже не первую неделю пикетирует на Комсомольской площади.



Константин Ботузов
, председатель городского профсоюза наемных работников:

Константин Ботузов.jpg- Мы уже месяц пикетируем, но так и ничего не добились. Александр Купцов ходит по кругу от прокуратуры до суда, но дело не трогается с мертвой точки, проблему так и не решили. Мы будем продолжать начатое. Следующими мы будем пикетировать администрацию, прокуратуру и суд.

Помимо поддержки Купцова горожане выступили  и против нарушения трудовых прав орчан. К ним же присоединилась и местная молодежь. Их лозунги «кричали» о проблемах города и молодых орчан: «Молодежь хочет развиваться, но нам не дают!!!», «Прессуйте загрязнителей экологии!», «Мы хотим влиять на ситуацию». Последний плакат, к слову, не очень понравился сотрудникам полиции.



Пикеты и всевозможные публичные выступления в нашем городе давно перестали быть редкостью. Люди стараются достучаться до высших чинов, но те, как будто специально заняли молчаливую и выжидающую позицию. Видимо хотят, чтобы люди пошли на отчаянный шаг. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел