В центре Орска полуобнаженная девушка «танцевала стриптиз» (18+)

11.06.2015
17794


Минувшим вечером в центре Орска полуобнаженная девушка с признаками алкогольного или наркотического опьянения танцевала стриптиз, если это можно так назвать. Инцидент произошел около 23:00 10 июня на остановке «Улица Ленинского Комсомола» (у бывшего магазина «Центральный»). 

Очевидцы рассказали журналистам Урал56.Ру о том, как это было:

— Я начало не видела. Услышала визг под окном, выглянула, а там девушка растопырилась и лежит на проезжей части, изображая стриптиз, а пацаны снимают и визжат. Она поднимала кофту, лифчика не было, юбка сзади заправлена за пояс. Потом вытаскивала из сумки нижнее белье и предлагала окружающим, пацаны отступили. Она вызывающе обращалась ко всем и позировала специально, чтобы ее фотографировали. Когда два полицейских через полчаса подошли, чтобы ее увести, она отталкивала их и дальше пыталась изгибаться. Потом ее увели сотрудники полиции в сторону Комсомольской площади.

Это позорное действо многие молодые люди снимали на мобильные телефоны, подзадоривая девушку, никто не попытался ее остановить. Хотя неизвестно, что толкнуло ее на такие действия. Возможно, девушка перебрала с алкоголем, а, может быть, ее опоили или подсадили на наркотики. 

Портал Урал56.Ру публикует видео, на котором невозможно идентифицировать личность героини, хотя, судя по количеству «операторов», видео без купюр не замедлит всплыть в социальных сетях. 

По факту произошедшего полиция проводит проверку. Известно, что девушка была доставлена в отдел полиции №1, однако допрос провести не удалось. В настоящий момент она находится в медицинском учреждении.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел