Орские дети-сироты нуждаются в помощи

04.08.2015
7006
Орский специализированный дом ребенка находится на ул. Короленко, 44

Благотворительный Фонд «Лучик детства» собирает средства для помощи деткам Орска, оставшимся без родителей. В организацию обратились из Дома ребенка с просьбой помочь в закупке вещей для самых маленьких воспитанников.

Малыши из детского дома нуждаются в средствах личной гигиены, новой одежде и материалах для творчества. Фонд собирает пожертвования для покупки детских памперсов, кремов и шампуней, красок, развивающих игрушек, а также летних и осенних вещей.

Сбор средств для Дома ребенка нашего города ведется с начала июля. И по словам представителя фонда, за это время было собрано порядка 400 000 рублей. Многие необходимые вещи уже закуплены. Однако акция по сбору пожертвований на средства гигиены ведется до сих пор.

Материальную помощь малышам можно осуществить ONLINE платежом, через терминалы QIWI или Банковским переводом. Помимо материальных средств вы можете отправить в Фонд необходимые сиротам товары.


Видео: Областной фонд «Лучик детства»


Справка Урал56.Ру

Областной фонд «Лучик детства» создан в 2005 году и за это время успел помочь 125 социальным учреждениям из 8 областей России. Но основной задачей фонда остается обеспечение необходимым детей-сирот в возрасте от 1 месяца до 4 лет.

Подробнее о Благотворительном фонде «Лучик детства» и возможностях помощи орским детям-сиротам можете узнать на официальном сайте Фонда или в группе ВКонтакте.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дарья Федорова
Урал56.Ру
04.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел