29 марта 2024 • Пт • 17:22

Эй, студент, не ленись

21.05.2011
4228
Совсем скоро начнется лето, и бойцы студенческих трудовых отрядов Орска поедут работать в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края и Московской области в качестве вожатых и сервисных работников.

В центральном парке культуры и отдыха имени В. П. Поляничко состоялся концерт, посвященный открытию III трудового семестра. Так студенты традиционно называют летний период.

Выступали не только ребята из «Российского студенческого отряда», педотрядов «Шершень» и «Факультет», сервисных отрядов «Горячие сердца»  и «Молодежь», но и приехавшие из поселка Новоказачий творческие коллективы.



Поздравить студентов пришли представители комитета по делам молодежи города Орска, которые поддерживают развитие студенческого трудового движения в нашем городе.

Пожелал бойцам удачи на «целине» и депутат Орского городского совета депутатов Ермек Алкулов, который признался, что сам в молодости работал в составе студенческого строительного отряда. Особо отличившимся ребятам Ермек Кунакбаевич выразил благодарность от лица депутатского корпуса.

Напутственное слово «бойцам» высказал и председатель правления Оренбургского регионального отделения МООД «Российские студенческие отряды» Сергей Молчанов, приехавший из Оренбурга.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
21.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел