Брендам кризис не помеха!

17.09.2015
4620

Сумасшедшие акции на покупку мультибрендовой одежды, разнообразие стилевого выбора, долгожданные кинопремьеры и детские развлечения – все это ежедневно ждет вас в ТРК «Европейский» города Орска.


Новые осенние коллекции одежды

Осень – время покупки теплой верхней одежды. Разнообразие фирм, моделей и стилей поможет выбрать то, что понравится именно вам. Модные тренды в сочетании с качеством гардероба предлагают магазины, которые находятся в ТРК Европейский.

Baon – российско-шведская марка одежды для мужчин и женщин. Изначально компания производила одежду исключительно для спорта и активного туризма, позже акцент сместился на модели в стиле casual. Одежда Baon предназначена для людей в возрасте от 25 до 45 лет, которые ведут активный образ жизни. Дизайнеры Baon не стремятся слепо следовать за новыми трендами моды. Превыше всего производители ценят качество и комфорт. Поэтому в коллекции входят очень удобные и практичные юбки, брюки, платья, куртки, свитера и пальто.


А вы знаете, что такое мадрас? Это забавное название обозначает мягкую хлопковую ткань, из которой обычно делают рубашки, брюки и шорты, как правила, в клетку. Мадрас получил своё имя благодаря одному из древних городов в южной Индии. Именно там мастера, вдохновившись шотландской клеткой, стали повторять принт на своей одежде. К тому же, эта ткань прекрасно подходит для теплого и даже жаркого времени года, поскольку очень хорошо пропускает воздух. Сейчас вещи из этой клетчатой ткани очень популярны во всём мире.


Акция от магазина Baon: скидка в чеке на 2ю вещь 10%, на 3ю вещь 15%, на 4ю вещь 20%!

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание – в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров. Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club – новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!


Одна маленькая деталь способна изменить образ и придать ему неповторимый шарм. Обратите свое внимание на лаконичные, но привлекающие внимание детали – отделку камнями, кружевом или вышивкой. Элегантная и женственная коллекция Lady Chic выполнена в оттенках лилового и бургунди. Лаконичные силуэты дополнены монохромными принтами, жаккардовым тиснением и отделкой из камней и бусин.


Группа компаний ELIS это:

 — собственная разработка дизайна продукции;
 — собственная современная высокотехнологичная производственная база в России со строгим контролем качества;
 — сеть собственных розничных магазинов с эксклюзивно разработанным дизайном интерьера, современным оборудованием, профессиональными сотрудниками и высоким уровнем сервиса.

В структуре коллекции доля продукта Fashion trends (группа моделей, отвечающих последним тенденциям моды) – 50%. И 50% составляет Basic – классические модели в деловом стиле с модными элементами. Актуальность таких вещей продиктована бурным развитием офисного стиля одежды и недостаточным предложением на рынке.


Полюбившаяся всем представителям сильного пола марка BREMER. Royal Spirit – бренд современной мужской одежды, разработанной британскими дизайнерами и произведенной в России. Мы представляем линию верхней одежды: пальто, куртки, плащи и костюмную группу: классическую и casual. Капля королевской крови с шотландским вкусом в ваших венах – залог больших побед, мощная пружина, мотивирующая к действию и фактор успеха. Дизайнерские идеи дарят нашим моделям подлинно шотландский дух, удивительную модную смесь консерватизма и инноваций. Работа конструкторской группы обеспечивает уверенную посадку, собственное производство позволяет обеспечивать лучший контроль на всех этапах – в результате мы получаем изделие высочайшего комплементарного качества. Каждое изделие Royal spirit занимает особое место в гардеробе стильного мужчины. Поэтому нас выбирает представитель среднего класса – наш главный клиент.


Каждая река имеет свое начало и свой рисунок, в каждой вещи есть свой особенный смысл, каждая встреча таит в себе подтекст. Умение прочитать, понять, проникнуть в суть часто становится залогом успеха. Мы делали этот бренд для тех, кто стремится проникать в суть вещей, кто ищет большего, у кого уже возник навык чтения между строк, кто по настроению умеет понять мотив. Такой мужчина преследуют удачу умом. Интеллект сегодня – признак сексуальности, признак благородной крови.


Итальянская одежда LiberaVita. LiberaVita - перевод с итальянского языка: Libera(свобода ) и Vita (жизнь). Слоган компании «Breaking The Limits» - «Разрушая границы, ломая пределы». Итальянская марка одежды LiberaVita - это одежда для вечно молодых душой людей, дерзких, не останавливающихся перед препятствиями, многого добивающихся в жизни. Одежда этой марки сразу задает тон – смелый, молодой, бунтарский. Стиль марки – это свобода мироощущения, которая создает комфорт во всем. Бренд предлагает сочетание доступной цены и высочайшего стандарта качества, это своеобразный вызов сложившимся у потребителя стереотипам.


«LiberaVita» выпускает коллекции мужской и женской одежды Total look. Это одежда для людей, которым не надо доказывать свою значимость, для них важны удобство, раскрепощенность, непринужденность, позволяющие максимально раскрыть свою индивидуальность. В женской линии джинсы, платья, футболки, блузы легко комбинируются, создавая комплекты, способные передать любое настроение. Основу мужской линии составляют комфортные, рубашки, футболки, джинсы, толстовки, которые хорошо сочетаются друг с другом. Коллекции LiberaVita создаются с учетом вкусов каждого потенциального покупателя, независимо от его возраста и увлечений. Дизайнеры «LiberaVita» всегда в курсе последних новинок. Выставки, посвященные Fashion-тематике в Италии, Германии, Гонконге – дают им новые идеи, которые максимально быстро достигают конечного потребителя. Если вы ищите высококачественную стильную одежду для работы и отдыха, в которой будете чувствовать себя комфортно и раскованно, итальянская марка «LiberaVita» – это то, что вам нужно.


Акция от магазина «LiberaVita»: рассрочка платежей, скидка именинникам 15%, ежедневно скидка 6% до 12 часов дня.

Развлечения для детишек

Пока родители с удовольствием обновляют гардероб, самые маленькие посетители ТРК Европейский смогут поиграть с Заумным Всезнайкой.

Сказочный герой не просто поразвлекает ребят, у него есть особая миссия – проверить, что детки забыли за лето. Для этого Всезнайка приготовил массу интересных конкурсов, викторин, ребусов. Все ребята будут вместе искать ответы на самые каверзные вопросы, разгадывать шарады и получать полезные знания.

Заумник Всезнайка будет ждать в ТРК Европейский всех детишек и их родителей 19 сентября в 17:00.


Киноформат

Уже в четверг, 17 сентября, посетителей Киноформата ожидают сразу несколько премьер! На большом экране стартуют фантастический боевик «Бегущий в лабиринте. Испытание огнем» (16+), а также ужасы и комедия в одном флаконе «Кутис» (16+).





Любителям российских комедий стоит обратить внимание на картину «Орлеан. Фантасмагория греха» (16+).


Семейный мультфильм «Кунг-Фу кролик. Повелитель огня» (6+) в 3D также выходит на экраны в этот четверг, 17 сентября.


Продолжает идти в Киноформате криминальный боевик «Хитмэн» (16+).


На большом экране также можно посмотреть фильм ужасов «Пиковая дама» (16+) и триллер «Видения» (18+).





Любителям мелодрам и комедий понравится фильм «Девушка без комплексов» (18+). Поклонникам боевиков Киноформат советует посмотреть картину «Перевозчик. Наследие» (16+).





Сальма Хайек, Венсан Кассель, исполняющие главные роли в фэнтези «Страшные сказки» (16+) приятно удивляют своих поклонников новыми сказочными амплуа.


Драма и комедия «Когда мама младше дочки» (16+) также не оставит зрителей равнодушными к судьбам героев картины. В главной роли – умопомрачительная Мэрил Стрип.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
17.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел