29 марта 2024 • Пт • 16:36

В Орске прошли слушания по благоустройству карьера на ОЗТП

28.10.2015
2687
Ирина Генина на публичных слушаниях в администрации Орска

Сегодня, 27 октября, в комитете архитектуры и градостроительства администрации города Орска прошли публичные слушания по рассмотрению документации по реконструкции и благоустройства карьера в поселке ОЗТП.

Как Урал56.Ру сообщал ранее, дорогу к карьеру, который является излюбленным местом отдыха многих горожан, закрыли в июне 2015 года. Судя по проекту, теперь на береговой линии могут появиться спортплощадки и некоторые объекты инфраструктуры.

С докладом выступила представитель ООО «Перспектива Плюс» Ирина Генина. По мнению заказчика Сергея Криво, проект в скором времени будет реализован.

Это первые подобные публичные слушания по планировке территории. Дополнительные слушания по этому проекту назначены на 28 ноября 2015 года. Отметим, что в администрацию Орска не раз поступали идеи о том, чтобы превратить искусственное озеро в зону отдыха. Однако пока ни один из планов не был реализован.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
28.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел