Работу оренбургских властей в режиме ЧС высоко оценили в Москве

21.03.2016
906


Начальник НЦУКС Виктор Яцуценко

Работу оренбургских властей и ответственных служб по ликвидации последствий снегопадов высоко оценили в Москве. Об этом на Всероссийском селекторном совещании в режиме видеосвязи заявил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Виктор Яцуценко.

На очередном совещании, которое проходило 16 марта, начальник НЦУКС Виктор Яцуценко лично поблагодарил первого вице-губернатора Оренбургской области Сергея Балыкина, а также всю систему МЧС Оренбургской области и дал положительную оценку работе ведомства во время непогоды, об этом корреспондентам Урал56.Ру рассказала начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Оренбургской области Татьяна Самойлова.

Напомним, сильный снегопад обрушился на Оренбуржье 14 марта и продолжался до конца недели. В Орске несколько дней действовал режим ЧС, в школах Орска, Новотроицка и Гая были  отменены занятия, а многие горожане из-за снегопада не могли даже добраться на работу, так как транспортное движение было парализовано. Региональные трассы были закрыты, а для тех, кто все же отправился в путь, были организованы пункты временного размещения. Однако население неоднократно высказывало негативное мнение по поводу работы властей в этот период.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
21.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел