28 марта 2024 • Чт • 18:52

В Орске запустили комедийный проект «Сцена»

28.04.2016
1861
Проект «Сцена»

В Орске запустили комедийный проект «Сцена», аналогов которому нет во всем Оренбуржье. Что он представляет собой можно понять, посмотрев первый выпуск. 

Как отметили молодые люди, занимающиеся непосредственно производством видео-выпусков проекта, они допустили одну небольшую оплошность. А именно —  не записали звук зала. При просмотре видео может возникнуть ощущение, что зал слабо реагирует на шутки, так как смеха почти не слышно. Команда проекта работает над устранением этого нюанса и обещает уже к следующему выпуску улучшить качество изображения и звука.


Первый выпуск проекта «Сцена»

Также проект «Сцена» при поддержке Киноцентра «Орск» объявляет о запуске рубрики «Открытый микрофон», в которой любой желающий может попробовать себя в жанрах stand up, миниатюр, вокала и игры на музыкальных инструментах.

Заявку можно подать в группе ВКонтакте: vk.com/scena или на электронную почту eriart@bk.ru (предварительно скачав и заполнив).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел