27 мая на Первом канале покажут церемонию вручения премии «Шансон года»

26.05.2016
3037
Григорий Лепс на церемонии вручения премии «Шансон года»

27 мая Первый канал покажет первую часть ежегодной всенародной премии «Шансон года». Концерт начнется в 21:30 по местному времени.

В грандиозном шоу примут участие самые любимые артисты, такие как Григорий Лепс, Елена Ваенга, Александр Розенбаум, Стас Михайлов, группа «Любэ» и другие.

Церемония вручения этой награды каждый год собирает полный зрительный зал. Каждый находит в концерте самые тонкие и пронзительные нотки для души, буквально проживает каждую песню вместе с артистами.

Юбилейная премия «Шансон года» приобретет новый размах — в этом году она будет обновленная, звезды исполнят свои лучшие хиты, да к тому же порадуют новинками, которые войдут в будущие альбомы. Количество премьер поразит всех. Кроме этого на концерте прозвучат кавер-версии легендарных композиций, артисты будут объединяться в неожиданные дуэты, а также зрителей ждет множество сюрпризов.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел