В Орске открылся новый магазин «Инженерные системы»

30.05.2016
9218
Специализированный магазин «Инженерные системы» в Орске, 27.05.2016

В Орске открылся новый специализированный магазин «Инженерные системы». Здесь для покупателей представлен огромный ассортимент инженерного и сантехнического оборудования известных марок по разумным ценам. Также для любимых клиентов в честь 10-летнего юбилея в компании действуют акции.

Магазин «Инженерные системы» заботится о своих покупателях, поэтому для вашего удобства открыл еще один магазин в городе Орске, который удовлетворит запросы как обычных покупателей, так и организаций. Новая точка продаж предлагает широкий ассортимент водонагревателей, радиаторов отопления, приборов учета, оборудования для вентиляции и водоснабжения, насосов и многое другое. Очень трудно все перечислить, поэтому лучше приехать и самим все увидеть. Тем более в честь 10-летнего юбилея компания предлагает выгодные акции. 


Специализированный магазин «Инженерные системы» в Орске, 27.05.2016

Если вы найдете аналогичный товар дешевле, чем в магазине «Инженерные системы», то смело сообщайте об этом! Для вас подберут индивидуальное предложение по еще более выгодной цене.

Кроме того, магазин предлагает специальную бонусную систему, благодаря которой ваши покупки станут еще приятней.

Менеджеры-консультанты с удовольствием помогут любому клиенту определиться с выбором необходимого оборудования и дадут совет по возникшим вопросам. Также «Инженерные системы» предлагают услуги квалифицированного монтажа и доставку товара на дом.

Адреса магазинов в Орске: 
— Проспект Ленина, 126. Телефон: 27-78-41;
— Проспект Мира, 5. Телефон: 23-69-16;
— Улица Добровольского, 2. Телефон: 40-50-70.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
30.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел