1 июня пройдет Минидиско от радиостанции ХИТ FM

01.06.2016
2423

Радиостанция ХИТ FM 105.8 и кафе «Кукарача» приглашают на зажигательную дискотеку для самых маленьких. Мероприятие пройдет 1 июня на большой сцене Центрального парка. Начало в 19:00.

Летний сезон откроют танцами, которые помогут зарядиться хорошим настроением. Самые активные и смелые получат призы от партнеров мероприятия!

Ждем всех на большой сцене Центрального парка.






Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню и вкуснейшая пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

«Сезон охоты: Байки из леса» уже стартовали в Киноцентре «Киноформат»  в честь праздника «Детства!». Киноцентр Киноформат ждет всех на встречу с полюбившимися героями мультика — это медведь Буга, Олень Эллиот и смешная такса Сосиска!  И еще одна грандиозная премьера ждет Вас с 2 июня это —  «Черепашки ниндзя 2». Черепашки–ниндзя вернутся, чтобы спасти город от нависшей над ним опасности.  Приходите в Киноформат чтоб увидеть героев и поддержать их в трудную минуту!!!  Бронируйте билеты уже сегодня 37-60-60!

Магазин детской одежды «Лучший ребенок». Одежда собственного производства для новорожденных и детей. Лучшее качество — лучшие цены!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оксана Чарикова
Урал56.Ру
01.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел