Орский учитель химии выступает в шоу толстушек

03.06.2016
13353
Шоу-балет толстушек «Дюймовочки» в Орске.
Фото: официальная группа коллектива ВКонтакте

В редакцию портала Урал56.Ру обратились возмущенные родители, которые сообщили, что их дети нашли в интернете видео, где их учитель химии исполняет танцы в весьма откровенных нарядах.

По мнению родителей, педагог не должен заниматься такой деятельностью. Как выяснилось, учитель химии является артистом и руководителем шоу-балета толстушек «Дюймовочка» в Орске. Коллектив выступает на различных мероприятиях в городе, в том числе на корпоративах и в ночных клубах (Эта информация находится в свободном доступе в сети Интернет — прим. ред.).


Шоу-балет толстушек «Дюймовочки» в Орске. Видео: официальная группа коллектива ВКонтакте

Корреспонденты Урал56.Ру связались и самим педагогом Ольгой Захаренковой. По ее словам, ничего постыдного в своей деятельности она не видит.

— Я не понимаю, как может возмущать то, что я просто танцую. У нас не стриптиз, а обычный шоу-балет. К тому же, костюмы у нас закрытые. Со мной директор беседовала по этому поводу в начале года. Я удалила все свои рабочие фотографии со своих страниц в социальных сетях. В принципе, руководство знает, что мы танцуем. На Новый год мы выступали на своем корпоративе, – рассказала учитель химии гимназии №2.

Получается, что руководство гимназии знало о дополнительной деятельности своего педагога. Однако, когда корреспонденты Урал56.Ру связались с директором гимназии № 2 Ольгой Еременко, женщина заявила, что будет комментировать эту информацию только после официального запроса. Собственно, мы его отправили.

Отметим,  что по нашим данным, в гимназии № 2 после ухода предыдущего директора Елены Базай, началась кадровая текучка. Некоторые «сильные» педагоги уже покинули учреждение. Чтобы подтвердить информацию, мы отправили соответствующий запрос в учебное учреждение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
03.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел