В Кувандыке состоялся фестиваль авторской песни

06.06.2016
4147
Фестиваль авторской песни «Кувандык — 2016». Фото: Александр Лепешкин

Подробный фотоотчет смотрите здесь

С 3 по 5 июня в Кувандыке состоялся традиционный областной фестиваль авторской песни «Кувандык – 2016». Отметим, что мероприятие прошло на новом месте, в районе горнолыжной базы «Долина». Поэтому участники и гости имели возможность разместиться в гостинице. 

29 областной фестиваль гитарной песни «Кувандык – 2016» собрал вместе любителей авторской песни, исполнителей и просто желающих отдохнуть на природе. В программе приняли участие Максим Чикалов (Самара), Петр Федчун (Башкортостан), Евгений Васенин (Башкортостан), Евгений Биринцев (Самара), Виктор Воронов (Самара), Александр Жаров (Самара), Дарья Демидова (Самара), Роман Акчурин (Актобе), Екатерина Болдырева (Казань).

Помимо выступлений, программа фестиваля была достаточно насыщенной. Все желающие смогли посмотреть фотовыставку из истории фестиваля, поучаствовать в юмористическом концерте, а также принять участие спортивных играх.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
06.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел