Главврач орской железнодорожной больницы отказался общаться с Урал56.Ру

23.06.2016
6536
Орская железнодорожная больница, 21.06.2016 

Читайте также: 

Сегодня, 23 июня, корреспонденты Урал56.Ру вновь попытались связаться с главным врачом орской железнодорожной больницы Василием Шерудило, однако мужчина отказался с нами беседовать и сообщил, что теперь вести диалог будет юрист.

— Значит, слушайте внимательно: вы созванивались, все красиво напечатали и показали всю сущность. Оказывается, «Шерудило – злодей». С вами свяжется юрист и будет беседовать, – заявил Василий Шерудило.

После вопроса корреспондента «Получается, вы с нами отказываетесь общаться?», мужчина бросил трубку. Однако мы вновь ему позвонили. В разговоре он пояснил причину отказа.


Василий Шерудило. Фото: Общественная палата Оренбургской области

— Я вам объясняю ситуацию, общение через СМИ у нас идет через вышестоящие инстанции. Если они дадут нам добро, мы будем с вами общаться, – подчеркнул Василий Шерудило.

Отметим, что корреспонденты Урал56.Ру накануне выслали в учреждение запрос, в котором просили организовать встречу с главным врачом железнодорожной больницы. К слову, обращение мы отправили после того, как Василий Шерудило проигнорировал встречу с журналистам, которую он сам назначил на 21 июня на 10:00. Тогда его коллеги объяснили, что мужчина живет по московскому времени и, вполне возможно, что это и стало причиной отсутствия врача.

Напомним, с главным врачом орской железнодорожной больницы Василием Шерудило мы хотим пообщаться по поводу предоставления медицинских услуг. По словам обратившихся в редакцию портала Урал56.Ру, от «лечения» Василия Шерудило и его сына Николая Шерудило пострадали люди. Кроме того, один мужчина пробыл в коме более месяца. Кстати, после публикации статьи на данную тему телефон редакции буквально разрывается от звонков горожан, которые рассказывают много историй, связанных с деятельностью этих врачей.

Если вы или ваши родные столкнулись с подобными проблемами, пишите на наш электронный адрес: [email protected] или звоните по номеру телефона: 8 (905) 898-30-56 или 30-30-56. Мы готовы пообщаться. Анонимность гарантируем.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
23.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел