Сбор средств для оренбурженки, пострадавшей от удара молнии, приостановлен

28.07.2016
2006
Клавдия Григорьева

Читайте также:

Сбор средств для жительницы Орска Клавдии Григорьевой, которая из-за удара молнии во время фестиваля под Нижним Новгородом попала в реанимацию, приостановлен. В дальнейшем лечении девушки пообещали помочь организаторы фестиваля. Об этом сообщил друг девушки.

— Ребята, всем огромное спасибо. На данный момент мы собрали около 200 тысяч рублей, заручились поддержкой организаторов фестивали и их обещанием помочь с дальнейшими тратами. В связи с этим мы пока приостанавливаем сбор средств и попробуем что-либо сделать за счет финансирования организациями. Мы очень рады за то, что у нас очень отзывчивые люди, – сообщил молодой человек.

Кроме того, по последним данным у девушки снят оттек головного мозга, прекратились приступы эпилепсии, и к ней вернулось сознание.

Напомним, жительница Орска попала в реанимацию из-за удара молнии во время международного фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People(AFP), который проходил в поселке Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области. Помимо этого, на этом же мероприятии пострадала еще одна девушка, один молодой человек погиб.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
28.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел