Чем порадовать себя накануне осени?

26.08.2016
3401

Лето заканчивается, впереди осень, но это не повод грустить, а повод  порадовать себя приятными покупками, украсить свой дом, приобрести подарки для родных и близких, а  также вкусно поесть и сходить в кино. Все эти радости вы найдете в ТРК «Европейский».

Для себя



В современном обществе наручные часы стали не только необходимым атрибутом жизни, но и стильным аксессуаром. Именно поэтому к их выбору нужно подходить обстоятельно и не ошибиться в выборе, а поможет вам в этом салон часов «Актайм». Здесь сочетаются стиль, качество и современный дизайн. К тому же, вас приятно удивит богатый ассортимент наручных, настенных, настольных и напольных часов от известных мировых брендов. Также в продаже имеются ремешки для часов, элементы питания и действует мелкий ремонт часов.



Благодаря таким незначительным мелочам, как шейные женские платки и шарфики, любой женский образ станет более элегантным. Платок Bona Ventura отлично справится с этой задачей и станет «вкусной  приправой» для стильных женщин.



Красота ногтей – главное украшение рук, а руки, в свою очередь – украшение любой очаровательной женщины. Поэтому накануне осени самое время заглянуть в гости в Cherry Nail Bar: классический и европейский маникюр, огромная цветовая палитра гель-лаков и лаков Orly, а так же наша новинка – недельное покрытие Orly Epix, – не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. 



У нас есть все, начиная от нежных и утонченных оттенков, которые прекрасно подойдут для делового стиля, до ультра-модных и ярких оттенков, замечательно дополняющих праздничный образ. Привести свои ручки в порядок вы сможете на 2 этаже ТРК «Европейский»



Прекрасные брови играют гораздо более важную роль, чем мы привыкли считать. Они подчеркивают форму глаз, создают настроение, корректируют овал лица.

Давно прошли те времена, когда брови выщипывали до тонкой ниточки или дорисовывали карандашом. Нет, брови требуют профессионального подхода. Умело обыграть то, что дано природой, и создать поистине идеальную линию может только специалист.

Именно с этой целью был создан Brow Bar. Завоевавший огромную популярность в мире, этот храм волшебных бровей приходит в Россию. Первый и единственный Brow Bar в Орске – уникальный салон красоты ваших бровей.
Ждем вас по адресу: ТРК Европейский, 2 этаж.

Для дома



Каждый хозяин своего дома хочет, чтобы в его гнездышке было красиво, уютно, а главное безопасно. С последним вам поможет единственный в восточном Оренбуржье магазин систем видеонаблюдения Red Point. Отметим, что камеры, которые предоставляет компания, ценятся высоким качеством, легким использованием, четкостью изображения, а так же соответствует  всем мировым стандартам. Продукция обладает сертификатами качества.



Особое внимание компания уделяет перспективным направлениям рынка систем безопасности:  IP-видеонаблюдению, системам контроля удаленного доступа. Поэтому, купив продукцию в Red Point,  вы будете уверены в свой безопасности! Магазин располагается на первом этаже ТРК «Европейский».



Текстиль в доме играет огромную роль не только с практической точки зрения, но и с эстетической, создавая комфорт, уют и красоту. Различные декоративные подушки, покрывала, пледы, ковры являются прекрасными элементами для декорирования помещения. Все это и не только, вы найдете в магазине IKEA.



Широкий ассортимент по доступным ценам сделает ваш дом более уютным и комфортным. Отдел располагается на 2 этаже ТРК «Европейский».

Фудкорт



Перерыв на обед необходим каждому, особенно после отличного шопинга! ТРК «Европейский» предоставляет своим гостям большой выбор кафе и ресторанов различных кухонь, которые постоянно обновляют свое меню.

Ресторан сети быстрого питания Fast BurgeR предлагает вам самые разные виды бургеров, грильдогов, френчдогов, которые готовятся только из натуральных, свежих продуктов и по специальным, фирменным рецептам. Предприятие отличают высокие стандарты качества и строгий контроль. 



Пиццерия «Миа» предлагает посетителям блюда итальянской, европейской, русской и американской кухни. Основное же лакомство — пицца — может состоять из самых разных ингредиентов, на любой вкус. Также в меню есть салаты, десерты, напитки и коктейли.



Российская кухня также ценится у горожан. Особенно, сеть ресторанов «Печеная картошка», которая пришлась по вкусу, как взрослым, так и детям. Ко всему прочему, к такому лакомству имеется большой выбор различных наполнителей.



Пожалуй, ничто не составит конкуренцию нашим русским блинам. Сеть блинных «Русские блины» – это быстрое, вкусное, качественное питание для самого широкого круга посетителей, основанное на традиционных рецептах русской кухни, гостеприимстве и хорошем настроении. Здесь гости могут не только утолить голод, но и понаблюдать за самим процессом «рождения блина».



Если вам нравится пробовать новое, и вы с удовольствием расширяете гастрономические горизонты, то кафе-доставка SkyFood станет вашим любимым местом. Помимо уже привычных роллов, суши, пиццы и шашлыков, SkyFood предлагает вам эксклюзивные блюда, которые вы не найдете ни в одной другой доставке.



Кстати, новинка! В ТРК «Европейский» появился уникальный десерт, рецепт которого дошел до нас из Гонконга — «Вау! Вафли». Какой будет ваша вафля - решаете Вы сами. Любите сладкое? Попробуйте восхитительную хрустящую шоколадную вафлю со сливками и фруктами. Отдаете предпочтение сытным перекусам? Попробуйте соленую вафлю с ветчиной и сыром! В любом случае, никто не останется равнодушным!



Полакомиться вкуснейшими новинками и традиционными сортами мороженого приглашает сеть кафе-мороженое «33 пингвина». Новейшая линейка оригинальных вкусов OrganicBar поднимает бренд на новую высоту. Отличие OrganicBar состоит в том, что здесь все только самое полезное: убрали из составов всех сортов сахар, сделали мороженое линейки OrganicBar низкожирным.

«Киноформат»

За хорошим настроением отправляйтесь в кино! В «Киноформате», как всегда, много новинок.



25 августа в российский кинопрокат выходит ужастик «Не дыши» (16+). Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.



Еще одна новинка — фильм «Механик: Воскрешение» (18+). Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.



Также на этой неделе выходит российский фильм «Ночные стражи» (12+). Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.



Еще одна  российская киноновинка — «Спарта» (12+). Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это — Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая — единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бои станет его будущая жизнь.

Еще больше фильмов на сайте Киноформата

С нами всегда интересно! Окунитесь в мир ТРК «Европейский»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
26.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел