Впервые за много лет в Орске в День города не будет салюта

27.08.2016
5005
Салют на Дне города Орска в 2015 году

Читайте также:

В этом году впервые за много лет День города Орска пройдет без праздничного салюта. Вместо этого в небо запустят тысячи воздушных шаров.

В редакцию портала Урал56.Ру сегодня поступает много звонков от горожан, которых интересует, будет ли праздничный салют в честь Дня города. Как оказалось, вместо традиционного фейерверка запланировано шоу «Светящееся небо Орска», о котором сообщается на сайте администрации. Представление начнется на Комсомольской площади в 22:00, а перед этим для жителей и гостей города пройдет концертная программа с участием местных артистов, а также группы «Дети Boney M».
 
Объяснять, по какой причине в этом году не будет фейерверка, в пресс-службе администрации не стали.

Кстати, ежегодно многие горожане сетовали на то, что деньги, потраченные на салют, можно было бы пустить на другие нужды.

Отметим, что в этом году жителям Орска в День города преподнесли подарок — новый трамвай и четыре комбинированных машины для уборки дорог. Более подробная информация обо всех проходящих мероприятиях доступна в режиме онлайн на сайте Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
27.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел