28 марта 2024 • Чт • 17:38

В Орске Ленинский район отметил День рождения

03.09.2016
3160
Ленинский район Орска отметил День рождения, 03.09.2016

Сегодня, 3 сентября, Ленинский район Орска отметил свой 44-й День рождения. Однако погода внесла свои коррективы в праздничную программу.

В парке Строителей, где и проходила праздничная программа, было немноголюдно. Впрочем, несмотря на капризы погоды, часть мероприятий прошла по плану. Так, в этот день в парке можно было увидеть выступление судомоделистов и праздничный концерт. Однако конно-спортивные соревнования пришлось отменить.


Ленинский район Орска отметил День рождения, 03.09.2016

Во время праздничного концерта руководитель Ленинского района Сергей Кузянов поздравил всех с праздником, подвел итоги работы за прошедший  год, а также обозначил планы на будущее.

—  В этом году мы отремонтировали понтонный мост, убрали технику с проспекта Мира и многое другое. Сегодня наша задача – сделать лыжную трассу на территории парка Строителей, чтобы наши спортсмены могли зимой заниматься. От всей души поздравляю всех с праздником! На следующий год у нас будет юбилей – 45 лет. Надеюсь, погода нам будет сопутствовать, – сказал руководитель Ленинского района Орска Сергей Кузянов.


Ленинский район Орска отметил День рождения, 03.09.2016

Также в этот день подвели итоги конкурса на лучший цветник. Участников отметили благодарственными письмами и цветами, а победителям вручили денежные награды.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
03.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел