29 марта 2024 • Пт • 07:21

1 октября в Орске состоялось торжественное открытие дилерского центра Hyundai

03.10.2016
4411
Открытие дилерского центра. Орск, 01.10.2016

Хотя в качестве официального дилера Центр Орск работает с конца апреля, но именно в этот день, 1 октября, в торжественной обстановке был передан сертификат официального дилера от компании «ХЕНДЕ Мотор СНГ». По традиции право перерезать ленточку предоставили Руководителю обособленного подразделения в Орске Андрею Унрау.

На открытие центра пришли больше 120 автолюбителей, для которых была организована праздничная программа: инновационные развлечения, кейтеринг, детская анимация, были организованы конкурсы и подготовлен праздничный торт.

В рамках праздника состоялась презентация автомобиля Hyundai Creta. Гости дилерского центра получили возможность ознакомиться с новой моделью автомобиля и оценить его по достоинству, пройдя тест-драйв.


Hyundai Creta

Дилерский центр выполнен по новой концепции компании Hyundai – соблюдены все стандарты, сервисная зона оснащена самым современным оборудованием. Руководство компании «Автосалон-2000» строит амбициозные планы, а в своей работе считает главным удовлетворение потребностей клиентов и работа компании строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Кульминацией официального открытия дилерского центра стал розыгрыш призов, главным из которых стал сертификат номиналом 100 000 рублей на покупку нового автомобиля Hyundai. Его счастливым обладателем стал Виктор Куркин.

Дилерский центр  рад предложить своим клиентам широкий спектр выгодных предложений по кредитованию, страхованию, лизингу. Клиенты смогут воспользоваться услугами по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Hyundai, приобрести запчасти и аксессуары. Также автовладельцам доступен обмен автомобилей с пробегом, выкуп по программе Trade-in.
 
Для клиентов предусмотрена комфортная зона отдыха с доступом wi-fi.

Подробности по тел.: 8 (3537) 34-00-99;
Адрес: 234 м. трассы Орск — Оренбург;
Режим работы ЦО «Автосалон-2000»: понедельник – воскресенье: с 9:00 до 20:00;
Записаться на тест-драйв на автомобиле Hyundai можно здесь.

Информационный партнер — Урал56.Ру






«Сетелем Банк» — стабильно работая и предлагая клиентам основные банковские продукты, кредитный эксперт «Сетелем Банка» с радостью поможет Вам и подробно ответит на все Ваши вопросы. Для оформления кредитной заявки не нужен целый час, все можно сделать за 15 минут и по 2 документам – и вы в шаге от своей мечты!» Хотите владеть современным автомобилем высокого класса? «Сетелем Банк» готов исполнить Ваше желание уже сегодня!

Страховой Дом ВСК, который отмечает свой юбилей- 25 лет на страховом рынке России.Компания «Хендэ Мотор СНГ» и Страховой Дом ВСК, объявляет о беспрецедентной акции для клиентов Solaris «КАСКО в подарок!» Клиент получает полноценный полис КАСКО в подарок и гарантию. Ремонт автомобиля только у официальных дилеров.

Детский развлекательный центр «Островок» — это потрясающее место, где дети, и даже взрослые могут найти себе развлечение по душе. И расположено оно в ТЦ «Трикотажный Рай». Дети хотят попасть сюда, чтобы вдоволь наиграться, напрыгаться, набегаться и с увлечением позаниматься любимыми делами! Детский развлекательный центр «Островок» приглашает вас провести время всей семьей весело и с пользой. Игровые автоматы, батуты, увлекательные занятия прикладным искусством —все любимые детские развлечения в одном месте!

Русфинанс Банк, который входит в международную финансовую группу Сосьете Женераль. Группа Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Еврозоне. Русфинанс Банк стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами, усилия сотрудников Русфинанс Банка направлены на оказание поддержки партнерам в развитии их бизнеса и нашим клиентам в приобретении тех товаров, которые отвечают их требованиям. Русфинанс Банк всегда старается предложить клиентам выгодные условия кредитования! Для вас сегодня работают консультанты Русфинанс Банка, которые готовы здесь и сейчас сделать предварительный расчет по кредиту, подобрать наиболее выгодные условия именно для вас!»

«Росгосстрах» — крупнейшая в России страховая компания, являющаяся лидером страхового рынка и предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков. Страховые продукты компании «Росгосстрах» доступны в любом населенном пункте и городе России. Девиз компании: «Мы делаем страхование еще доступнее, надежнее и проще».

«Европлан» — автолизинговая компания, которая финансирует для юридических и физических лиц приобретение автомобилей в лизинг и помогает комфортно ими пользоваться. Дополнительные услуги Европлана для клиентов включают в себя страхование автомобилей, регистрацию автотранспорта в ГИБДД, самоходных машин в органах Гостехнадзора; топливную программу и программу автопомощи на дорогах.

«Ингосстрах» — Международная деятельность исторически является важнейшим направлением работы «Ингосстраха», поскольку компания была создана в 1947 году для представления интересов Советского Союза за рубежом.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
03.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел