«Конкурс творческих поделок»: фотоподборка №7

03.10.2016
4567
Сегодня мы публикуем последнюю партию фотографий поделок из природных материалов, в которой представлены 11 работ из различных детских учреждений Орска. Здесь есть и семейство пингвинов, и мишка с боченком меда, и необычные осенние букеты. Надеемся, что фотографии внесут нотки позитива в осенние дни.

Отметим, что сегодня в редакцию Урал56.Ру поступило множество звонков, касающихся конкурса. Наши корреспонденты разместили на сайте все без исключения присланные работы. А это почти 300 работ! Сейчас мы формируем голосование за лучшую поделку, он стартует сегодня, 3 октября.

Напомним, что радиостанция ХИТ FM (105.8 FM) и информационный портал Урал56.Ру решили этой осенью организовать традиционный конкурс поделок из природных материалов. Победители получат ценные призы от семейного развлекательного центра «Островок»!



Семейный развлекательный центр «Островок» — Море аттракционов, необычные игрушки, развлекательные программы, аниматоры и уютное кафе. Ребенок будет в восторге. Адреса: Орск, ул. Станиславского 85б и Орский проспект 8, телефон: 32-15-03.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
03.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел