Конкурс поделок-2016: победители получили призы

14.10.2016
2637
Победительница конкурса поделок по версии Урал56.Ру Амина Тухмагамбетова со своей группой

Сегодня, 14 октября, в Орске наградили победителей конкурса поделок, который организовали информационный портал Урал56.Ру и радиостанция ХИТ FM (105.8). На встречу с детишками отправились ведущие радиостанции ХИТ FM Маргарита и Евгений Куликов, а также корреспондент Урал56.Ру Сергей Суханов.

В детском саду № 1 мы встретились с обладательницей первого места — Алисой Темниковой. Вместе с мамой девочка получала подарки и памятные грамоты. Ну а вся группа дружно им аплодировала.


Награждение Алисы Темниковой

Заглянули в гости в ЦРТДЮ «Искра» к Елизавете Ненашевой, которая заняла в конкурсе второе место. Прямо на занятии ребятки в это время рисовали очень красивых собак, а преподаватель рассказала, что в учреждении стараются научить детей делать не простые, а именно отличающиеся оригинальностью поделки.


Награждение Елизаветы Ненашевой

В детский сад № 104 команда Урал56.Ру и ХИТ FM направилась для того, чтобы наградить грамотой за третье место и памятным подарком Марию Кузнецову. К сожалению, девочка заболела, но воспитатель пообещала все грамоты передать, к тому же, получила и свой памятный диплом.


Вручение подарков для Марии Кузнецовой

По версии информационного портала Урал56.Ру лучшей работой конкурса стал «Ежик» Амины Тухмагамбетовой. В детском доме состоялось награждение победительницы. Было заметно что она этого ждала, улыбка с уст Амины не сходила.


Награждение Амины Тухмагамбетовой

По версии радиостанции ХИТ FM самую красивую поделку сделала ученица 1 класса школы № 2 Ангелина Крикунова. Ведущий Евгений Куликов и корреспондент Сергей Суханов поблагодарили девочку за участие, подарили диплом и презент от ХИТ FM.


Награждение Ангелины Крикуновой

Команда портала Урал56.Ру и радиостанции ХИТ FM (105.8) еще раз поздравляет победителей и выражает благодарность всем, кто принял участие в конкурсе!

Напомним, всего в течение сентября нам прислали порядка 300 снимков, которые наша команда опубликовала в семи специальных материалах. Хотелось бы отметить, что все без исключения поделки были очень красивыми. Было видно, как много души вложили в свои творения авторы. Браво!

Редакция Урал56.Ру обещает, что памятная грамота совсем скоро найдет каждый детский сад и школу, которые присылали заявки на наш конкурс. Спасибо вам за участие!



Семейный развлекательный центр «Островок» — Море аттракционов, необычные игрушки, развлекательные программы, аниматоры и уютное кафе. Ребенок будет в восторге. Адреса: Орск, ул. Станиславского 85б и Орский проспект 8, телефон: 32-15-03.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
14.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел