В Орске водители общественного транспорта состязались в профмастерстве

15.10.2016
30470
Конкурс «Лучший по профессии». Орск, 15.10.2016

Сегодня, 15 октября, в Орске прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов городского пассажирского транспорта и частных перевозчиков. Соревнования прошли на автодроме Орского технического техникума им. А.И. Стеценко. Всего в состязаниях приняли участие 13 водителей.

Участники продемонстрировали мастерство вождения автомобиля, знание правил дорожного движения и выполнили упражнения по маневрированию на трассе. 


Участники конкурса решают билеты по ПДД

— В конкурсе у нас принимают участие водители, у которых нет дисциплинарных нареканий, нарушений производственной и трудовой дисциплины, а также административных взысканий за нарушение ПДД, – сказал исполнительный директор ООО «Орскавтотранс» Сергей Сорокин


Михаил Юдаков

По итогам конкурса лучшим водителем стал Михаил Юдаков, который работает на 25 маршруте. Ему вручили плазменный телевизор. Второе место занял Игорь Булахтин (маршрут №23А), а третье досталось Алексею Мозжухину (маршрут № 41).

Отметим, что это мероприятие приурочили к предстоящему празднованию Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году отмечается 30 октября.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
15.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел