Аэропорт «Орск» выделит более 5 млн. руб. на ремонт кровли

26.10.2016
2001
Здание аэропорта в Орске

Государственное унитарное предприятие Оренбургской области «Аэропорт Орск» выделит более 5 миллионов рублей на ремонт кровли служебно-пассажирского здания. Соответствующий лот размещен на сайте госзакупок.

Документы были размещены еще 14 сентября 2016 года, но контракт до сих пор не заключен. Первоначальная цена закупки составляла 5 миллионов 92 тысячи 458 рублей 74 копейки. Однако в единственной заявке на выполнение этих работ, поступившей от ООО «Алые Паруса», сумма была снижена на 25 тысяч 462 рубля 29 копеек. 

За эти средства исполнители должны разобрать существующие покрытия, бетонные конструкции, очистить помещения от строительного мусора, установить пароизоляцию, утепляющие покрытия и кровельные, а также водосточные воронки и другое. 


Аэропорт, 16.10.2016

Напомним, 16 октября пол в зале ожидания аэропорта залило водой. Фотографии в редакцию Урал56.Ру прислали очевидцы. Видимо, руководство, зная о проблемах с кровлей, просто не успело выполнить все необходимые процедуры заранее, то есть до наступления дождливой погоды.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
26.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел