5 ноября в Орске отметят Международный день КВН

05.11.2016
3013


Международный день Клуба веселых и находчивых в Орске отметят 5 ноября. Самый веселый клуб празднует свой юбилей — 55 лет.

Гостей праздника ждут нескончаемые потоки юмора и конечно же сюрпризы. На сцену в этот день выйдут лучшие команды Орской Лиги КВН за последние 8 лет. Специальным гостем юмористического вечера станет команда «Рассвет пня» из Челябинска, финалист Центральной Уральской Лиги КВН.


Орская лига КВН, 2016 год.


Корреспондент Урал56.Ру пообщался с капитаном приглашенной команды Леонидом Кучером:

— «Рассвет пня» существует с мая 2013 года. В 2015 году начал играть в КВН в Челябинске, и вот за 1,5 года я уже финалист Центральной Уральской Лиги и Региональной М-Лиги в Магнитогорске. Девчонки в моей команде играют с 2014 года. До этого играли за другие команды Челябинска. При этом вне зависимости от величины города, в котором выступаешь, всегда нужно выкладываться на 100%, поэтому мы собираемся порвать зал.


Команда «Рассвет пня». Фото: vk.com

Отпраздновать юбилей КВН вместе с орчанами приедет «Сборная Актобе». Орским зрителям команда из Казахстана знакома и  уже успела полюбиться.


«Сборная Актобе» в Орске

Отметим, что между командами будут разыграны кубки за лучшее выступление и лучшую шутку. Значимое событие для всех поклонников КВН орские юмористы отметят на сцене ДК «Нефтехимиков» 5 ноября в 18:00

Всю подробную информацию вы можете узнать по телефону: (3537) 300-976.


Информационные партнеры — 
Урал56.Ру и радио «DFM в Орске»





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
05.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел