Некоторые магазины Орска не сотрудничают с Управлением ветеринарии города

01.11.2016
1938
Орск, 2015 год

Некоторые магазины Орска не сотрудничают с ГУ «Управление ветеринарии по городу Орску». Об этом стало известно на последнем аппаратном совещании в администрации муниципалитета. 

По словам руководителя Управления Кадергали Муртазина, некоторые магазины в Орске, как небольшие, так и некоторые сетевые торговые точки, не заключили договоры с организацией. Другими словами, они могут привести на прилавки все, что угодно. 

Отметим, ситуация по африканской чуме в России остается непростой. В любой момент зараженные продукты могут быть завезены на территорию города. К примеру, вирус был выявлен в Оренбурге 15 октября. Зараженным оказался шпик, который был привезен на ярмарку в спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье».

В итоге в администрации муниципалитета решили в ближайшее время собрать комиссию и провести совещание на тему «Африканская чума». На встречу обязательно пригласят и руководителей торговых точек, которые не заключили договоров с ГУ «Управление ветеринарии по городу Орску».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
01.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел