Урал56.Ру подготовил подробное расписание трамваев в Орске

11.11.2016
39758
Новый трамвай в Орске, 27.08.2016

В редакцию портала Урал56.Ру поступало много вопросов по поводу того, что в Орске невозможно найти подробное расписание трамваев. Поэтому мы обратились к специалистам МУП «Орскгортранс», которые предоставили график.

 Трамвай № 1

Трамвай № 1  следует по маршруту: 240 квартал —  Авангард  —  ст. Никель. Если это ваш маршрут, то скачивайте подробное расписание здесь:

Скачать расписание
                             

Карта Google

В среднем этот трамвай  круг совершает за 1,5 часа: в прямом направлении — 45 мин., в обратном — 45 мин.  Что касается этого маршрута, то здесь ходят 6 вагонов.

Трамвай №2

Трамвай № 2 следует по маршруту: ЦМК-ЮУМЗ — 2-й участок — станция Никель. Если это ваш маршрут, то скачивайте подробное расписание здесь:

Скачать расписание


Карта Google

В среднем трамвай один круг совершает за 1,5 часа: в прямом направлении — 45 мин., в обратном — 45 мин Что касается этого маршрута, то здесь ходят 6 вагонов.

Трамвай № 3

Трамвай № 3 следует по маршруту: 3С (микрорайон 3 северный) — 2-й участок — станции Никель. Если это ваш маршрут, то скачивайте подробное расписание здесь:

Скачать расписание


Карта Google

В среднем трамвай один круг совершает за 1,5 часа: в прямом направлении — 45 мин., в обратном — 45 мин. Что касается этого маршрута, то здесь ходят 6 вагонов.

Трамвай №4

Трамвай № 4 следует по маршруту:  3С (микрорайон 3 северный) — Авангард — станция Орск. Если это ваш маршрут, то скачивайте подробное расписание здесь: 

Скачать расписание


Карта Google

В среднем этот трамвай один круг совершает за 2 часа: в прямом направлении — 60 мин., в обратном — 60 мин. Что касается этого маршрута, то здесь ходят 8 вагонов.

Трамвай № 5

Трамвай № 5 следует по маршруту: 240 квартал —  2-й участок — пос. ОЗТП. Если это ваш маршрут, то скачивайте подробное расписание здесь: 

Скачать расписание


Карта Google

В среднем трамвай этого маршрута совершает один круг за 2 часа 25 мин.: в прямом направлении — 1 час 12 мин., в обратном — 1 час 12 мин . Что касается этого маршрута, то здесь ходят 10 вагонов.

Расписание в выходные дни

Отметим, расписание, опубликованное выше — в будние дни. В выходные дни график немного другой. Его вы также может скачать здесь:

Скачать расписание

Интерес жителей к движению муниципального транспорта возрос после того, как резко повысилась цена на проезд в маршрутных такси: в дневное время до 20 рублей, после 20:00 и до 5:00 утра 25 рублей

На балансе у города, по официальным данным, находится 78 трамваев и 60 автобусов, но ежедневно, как было заявлено на одном из последних аппаратных совещаний, на линию выходит лишь половина. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
11.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел