29 марта 2024 • Пт • 20:51

В Орске сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве женщины и ребенка

03.11.2016
7988
Гардашов Рауф Джамалдин Оглы

Читайте также:

20:40
Стали известны новые подробности задержания. Как рассказали наши источники, в момент задержания подозреваемый пытался покончить жизнь самоубийством, однако затем набросился на сотрудника полиции, которому пришлось применить оружие. Сейчас, по наши данным, задержанный находится в больнице.

19:17
В Орске задержали мужчину, который подозревается в убийстве женщины и ребенка. Об этом журналистам портала Урал56.Ру стало известно из собственных источников. Информацию подтвердили в пресс-службе МУ МВД «Орское».

По нашим источникам, при задержании мужчина пытался оказать сопротивление, поэтому сотрудникам полиции пришлось стрелять. Подозреваемого задержали в Ленинском районе города.

Позже эту информацию подтвердили и в региональном СУ СК.

— Сегодня вечером в ходе оперативно-розыскных мероприятий во дворе жилого дома по улице Строителей его задержали. Подозреваемый бросился с ножом на сотрудника полиции, поэтому пришлось воспользоваться табельным оружием.  В ближайшее время будут проводиться следственные действия, – пояснили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Напомним, ЧП произошло накануне вечером, 2 ноября, в квартире жилого дома на улице Добровольского. Погибших обнаружили с колото-резаными ранами родственники. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
03.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел