Обвиняемого в убийстве женщины и ребенка в Орске заключат под стражу

04.11.2016
3544

Следствие решает вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Рауфа Гардашова, обвиняемого в жестоком убийстве женщины и ребенка в Орске в доме по улице Добровольского.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области, назначены необходимые судебно-медицинские и криминалистические экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, трагедия произошла 2 ноября в квартире жилого дома на улице Добровольского. По информации следователей, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений Гардашов нанес женщине множество ударов ножом в область туловища и шеи, а также один удар ножом в шею своей 4-летней дочери. После этого мужчина скрылся.

Погибших обнаружили с колото-резаными ранами родственники. Вчера, 3 ноября, подозреваемого задержали во дворе одного из домов на улице Строителей. При этом, Рауф Гардашов пытался покончить жизнь самоубийством, однако затем набросился на сотрудника полиции, которому пришлось применить оружие.

Мужчину обвиняют по п.п. «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего ребенка).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел