В орском театре показали «Капусту для любителей искусства»

06.11.2016
1380
«Капуста для любителей искусства», 06.11.2016

Сегодня, 6 ноября, в Орском драматическом театре состоялся показ капустника под названием «Капуста для любителей искусства».

В начале представления на сцене появился Николай Дроздов, который знакомил зрителей с самыми настоящими «артистикусами». Выяснилось, что эти существа обитают в театральной среде, питаются они чем попало и как придется, в основном, плодами своего творчества. Этот вид, по признанию ведущего, считается вымирающим, потому что многие артистикусы уезжают за своими мечтами в другие города, но в орском театре все-таки существует настоящая театральная семья.


«Капуста для любителей искусства», 06.11.2016

В шуточной форме артисты продемонстрировали зрителям самые интересные моменты закулисья, такие как подготовка к спектаклям, репетиции и взаимоотношения актеров. Кроме того, сидящие в зале узнали, как артисты поздравляют друг друга с праздниками и даже то, о чем актеры думают на самом деле во время спектаклей.


«Капуста для любителей искусства», 06.11.2016

В зале не смолкал смех, зрители были откровенно рады возрождению этой доброй «капустной» традиции. Артисты же, в свою очередь, обещали радовать орскую публику выступлениями подобного плана как можно чаще.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Мариам Сарибекян
06.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел