В Орске пройдет большая презентация модельной школы ART MODELS

24.11.2016
2031

ART MODELS. Фото: vk.com

26 ноября в Орске пройдет большая презентация модельной школы ART MODELS. Зрителей ждет красочная шоу-программа, показ модной одежды и розыгрыш призов.

Только в эту субботу, 26 ноября, у каждого желающего есть возможность окунуться в мир красоты и грации вместе с ART MODELS. Модельная школа существует третий год, и уже созрела для того, чтобы продемонстрировать всему городу плоды своих трудов. 

В фойе Орского драматического театра зрители смогут увидеть показ модной одежды, выступление шоу-балета, а также поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров мероприятия. Для всех присутствующих будет размещен баннер, на фоне которого можно будет попробовать себя в роли фотомоделей. 

ART MODELS — это школа, в которой могут пройти обучение и взрослые, и дети. Здесь вас научат не только правильно позировать и ходить по подиуму, но и быть уверенными в себе. 

Для гостей мероприятия предусмотрен строгий дресс-код: черное и белое. По словам руководителя модельной школы Валентины Артемьевой, эти цвета сами по себе очень стильные, и придадут мероприятию особую нотку. Так что начинайте подбирать наряды для субботнего вечера!

Билеты вы можете приобрести в кассах Орского драматического театра по адресу проспект Ленина, 27. Стоимость — 500 рублей. Начало мероприятия в 21:00 26 ноября. Купить билет можно будет и в день презентации. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
24.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел