29 марта 2024 • Пт • 12:48

Бывшему конкурсному управляющему ОАО «ОЗТП-Сармат» Татьяне Шумской отказали в условно-досрочном освобождении

24.11.2016
4312


ОАО «ОЗТП Сармат» в Орске 

Читайте также:

Бывшему конкурсному управляющему ОАО «Орский завод тракторных прицепов «Сармат» Татьяне Шумской суд отказал в условно-досрочном освобождении. 

Напомним, что Татьяне Шумской было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет и штраф в 900 тыс. руб. за совершение мошенничества в составе организованной преступной группы. Еще 3 декабря 2014 года в отношении Татьяны Шумской и других членов ОПГ вынесли обвинительные вердикты. Их признали виновными в хищении 81 130 348,57 руб.

Осужденная уже отбыла половину назначенного срока. Этого было достаточно, чтобы был рассмотрен вопрос об условно-досрочном освобождении. Бузулукский городской суд отказал Татьяне Шумской в удовлетворении ходатайства. 

Женщина обратилась с апелляционной жалобой в Оренбургский областной суд. Накануне, как сообщает пресс-служба ведомства, он вынес решение — оставить решение предыдущей инстанции без изменений.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
24.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел