Клип орского певца Lх24 за один день попал в ТОП YouTube

25.11.2016
10587
Клип орского певца Алексея Назарова, более известного как Lх24, за один день попал в ТОП YouTube. На сегодняшний день видео на песню «Красавица» собрало более 300 тыс. просмотров.

Стоит отметить, что на данный момент клип находится в ТОПе YouTube на первом месте среди новых музыкальных клипов и на втором — в общем топе. Клип «Красавица» расположился между роликом с участием президента России Владимира Путина и трейлером фильма «Елки 5».


Скриншот с YouTube

— Клип снят в двух городах: Нижнем Новгороде и Москве, а также в деревне неподалеку от Нижнего Новгорода. Режиссером стал  Павел Жарков, а автором сценария — Илья Татарников. В видео приняли участие актеры из Нижнего Новгорода, – поделился с журналистами портала Урал56.Ру пресс-атташе артиста Илья Татарников.


Lх24 «Красавица»

Что касается средств, потраченных на создание клипа, Илья отказался называть цифры, пояснив, что здесь было главное — энтузиазм, который уложился в приемлемую сумму.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
25.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел