Пациенток орского роддома поздравили с Днем матери

28.11.2016
2285
День матери, 28.11.2016

В орском роддоме пациенток поздравили с Днем матери. Представители администрации и сотрудники медицинского учреждения сделали памятные подарки будущим матерям. 

Накануне, 27 ноября, по всей России праздновали День матери. В Орске мероприятия, посвященные значимому дню, начались еще в четверг, 24 ноября. В администрации поздравили матерей одаренных детей, многодетных семей, семей погибших, детей-инвалидов и приемных семей.


День матери, 28.11.2016

Сегодня, 28 ноября, в родильном доме чествовали женщин и девушек, которым только предстоит почувствовать радость материнства. Председатель Орского городского Совета женщин Светлана Преображенская сказала теплые слова будущим мамам:

— Мама — это исток, мама — это тепло домашнего очага, мама — это жизнь. Мама всегда с нами, сколько бы нам не было лет. Пускай ваши детки приносят вам только радость и счастье, а ваши мамы как можно дольше будут рядом с вами, потому что мамина поддержка, мамины теплые добрые слова, они всегда будут помогать, сопутствовать в жизни. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
28.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел