29 марта 2024 • Пт • 20:45

В Орске воспитатель детсада в рабочее время спала в детской кроватке

30.11.2016
13442

Воспитатель детского сада № 73 в Орске

В Орске воспитатель детского сада спала во время рабочего дня в детской кроватке, а также на полу раздевалки. Фотографии такого рода читатели прислали в редакцию портала Урал56.Ру, а также разместили в сети Интернет.

По словам обратившихся, инцидент произошел в детском саду № 73 «Волшебный ключик». На фотографии видно, как воспитатель спит в детской кровати, а на второй фотографии, которую мы не публикуем из этических соображений, девушка спит прямо на полу раздевалки в коротком платье, а вокруг нее играют дети.

К слову, эта публикация вызвала массовое обсуждение, а некоторые даже сообщили, что специалист позволяла себе такое и ранее, и по этому факту даже проводилась проверка Управлением образования администрации Орска.


Письмо от Управления образования администрации Орска с сайта «ЯПлакалъ»

Чтобы узнать, соответствует ли эта информация действительности, журналисты портала Урал56.Ру выслали официальный запрос в пресс-службу администрации города. Только на вопрос, проводилась ли ранее проверка, ответа не было. Но пояснили, что этот воспитатель в саду уже не работает.

— Данный воспитатель в детском саду № 73 не работает в связи с увольнением по собственному желанию. В настоящее время Управление образования администрации города по факту, указанному в запросе, проводит проверку. По итогам проверки будет предоставлена дополнительная информация, – сообщается в официальном ответе.

Кстати, пока мы ждали ответ от Управления образования, параллельно пообщались и с заведующей учреждения, которая рассказала, что у них постоянно проходят плановые проверки, а в саду есть камеры видеонаблюдения. В любом случае инцидент без внимания не останется.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
30.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел