В Орске 6 врачей-онкологов получили ключи от новых квартир

06.12.2016
8122
Дом №10 по улице Рыбалко

Читайте также:
В Орске строят таунхаусы для врачей-онкологов

Сегодня, 6 декабря, в Орске шесть врачей-онкологов получили ключи от новых квартир, расположенных в доме №10 по улице Рыбалко. Обладателями жилья стали четыре врача и два медицинских физика.

В торжественной церемонии приняли участие вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов, генеральный директор «ФортеИнвест» Саид Гуцериев, а также представители администрации города.


Счастливые обладатели новых квартир с первыми лицами города и области. Орск, 06.12.2016

Строительство жилья велось в течение года при поддержке Благотворительного фонда «Сафмар». Подобные программы позволят решить ряд социальных проблем и привлечь высококлассных специалистов в Орск.

Всего в новом доме шесть двухуровневых трехкомнатных квартир со всеми удобствами и современной отделкой.  Кроме того, у каждой семьи будет небольшой земельный участок и гараж. Отметим, что всего таких таунхаусов в городе будет два. Другой расположится на улице Суворова.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
06.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел