28 марта 2024 • Чт • 15:17

Какие изысканные и полезные новогодние подарки можно найти в Орске?

12.12.2016
6319
Какие изысканные и полезные новогодние подарки можно найти в Орске?

В канун празднования Нового года нас всех подстерегают приятные хлопоты: мы ищем, где купить самые лучшие подарки для своих близких, при этом стараемся не затратить на это много времени.

Сеть магазинов «Мануфактурная лавка», Орск

Адреса: ул. Советская, 66; пр. Мира, 19; ул. Гомельская, 90А; Вокзальное шоссе, 28


Постельное белье – всегда полезный подарок

В зимние вечера всегда хочется уюта в доме. И, конечно же, всегда приятно подарить частичку этого тепла близким людям. Новогодние праздники – это прекрасный повод порадовать родных. 

Найти все, что для этого нужно всегда можно в «Мануфактурной лавке». Сеть магазинов предлагает самые разнообразные наборы постельного белья, которые сделают сон еще более приятным, теплые и мягкие полотенца, домашнюю одежду и детские вещи, которые без сомнения понравятся и детям и взрослым. Кроме того, такие подарки останутся надолго, будут напоминать о вас и согревать своим теплом ваших близких.


Мягкие и пушистые полотенца

Кстати, для своих посетителей «Мануфактурная лавка» тоже приготовила новогодние сюрпризы: с 15 декабря покупателям будут дарить приятные и полезные подарки – кружки, магниты и подставки. 

Багетная мастерская «Золотая рама», Орск

Адрес: ул. Станиславского, 43
Время работы: пон.-пятн. 10:00 – 18:00, суб. 10:00 – 16:00
Телефон: 25-35-80


Рамы на любой вкус

Искусство ценилось во все времена, а предметы, сделанные своими руками, – еще больше. Изюминку драгоценности всегда придавала огранка, ну, а в нашем случае – оправа. 

Придать законченность картине, созданной с помощью красок, вышивки или любой другой техники, поможет багетная мастерская «Золотая рама». Кроме того, для вашего творчества в салоне представлен большой выбор товаров для рукоделия и схем.


Оформить можно все!

Кстати, посетить «Золотую раму» можно даже тем, у кого совершенно не хватает времени на создание картин. Вежливый персонал поможет вам подобрать уже готовое полотно, выполненное в любой технике и тематике. 

Приятной неожиданностью для многих станет и то, что мастера могут оформить в красивую раму не только картину, вышивку или зеркало, но и сувенир! Например, в объемную раму под стекло можно поместить бабочку, статуэтку или поделку. Смотрится это очень эффектно! В общем, как говорят сами специалисты: «Выполним любой каприз!». 

Студия подарков Riso, Орск

Адрес: ТРК «Европейский», пр. Мира, 15Е 
Время работы: 10:00 – 22:00

 
Подарки на любой случай жизни

Студия подарков Riso открылась совсем недавно – 1 ноября 2016 года. И она смогла вобрать в себя все многообразие идей для подарка на любой случай жизни.

Такой ассортимент уникальных и необычных подарков в других магазинах вы не найдете. В студии можно подобрать презент для любой возрастной категории. Здесь есть гаджеты, настольные игры, сувениры. Широкий спектр детских развивающих конструкторов, пазлов и 3D-раскрасок. В салоне также представлен большой выбор вкусных сладких подарков в яркой и необычной упаковке. 

 
Очень необычная вещь

Здесь вы также сможете найти подарки для коллег, руководства, а также все, что должно сопровождать приятный сюрприз – шары, открытки и праздничную упаковку. Также в отделе представлены товары ручной работы из кожи, монет, лент и стекла, мыло ручной работы, декоративное украшение бутылок к любому празднику. 

Цены приятно порадуют клиентов. Кроме того, в студии, которая находится на первом этаже ТРК «Европейский», постоянно проводятся акции. Вот такая она — первая и единственная студия подарков Riso.

ТРК «Европейский», Орск

Адрес: пр. Мира, 15Е
Время работы: 10:00 – 22:00


Множество приятных и нужных вещиц в ТРК «Европейский»

Где же быстро найти то, что порадует глаз и сердце даже самого взыскательного человека? Ответ прост — в ТРК «Европейский».

Разве нужен повод для того, чтобы дарить цветы? Считается, что нет, но вот Новый год может послужить как раз-таки отличным для этого случаем. В отделе DOM SHUMOV помимо разнообразия живых цветов, вы также сможете найти стильные сувениры и элементы декора. Разнообразие фактур приятно удивит: здесь и дерево, и пластик и тканевые украшения. Все такое разноплановое, но объединенное единым стилем. Кстати, интерьер отдела очень привлекает внимание. Наверное поэтому сюда так часто заходят люди чтобы просто осмотреться, ну а выходят уже с симпатичными и благоухающими обновками.

Долой стереотипы! Прекрасный подарок на Новый год — стильные часы из салона «АкТайм». Что примечательно, в магазине нет упора на женские или мужские модели: и те, и другие здесь представлены в изобилии. Качество и элегантность соединились в этих моделях. В салоне можно найти строгие модели, идеально подходящие для носки в рабочее время, есть здесь и спортивные часы, которые смогут прекрасно дополнять повседневный образ их обладателя.


Все — от прекрасных нарядов до сладких подарков

Продолжая сувенирную линию, упомянем и отдел товаров из IKEA, стеллажи которого пополнились всевозможными аксессуарами. Здесь можно выбрать елочку (представлены несколько размеров и вариаций), подсвечники, украшения для новогоднего стола и многое-многое другое.

Куда же мы без подарков для самых маленьких! Тут с выбором поможет гипермаркет игрушек «Бегемот», ассортимент которого представлен всеми детскими развлечениями, начиная с простого конструктора, заканчивая милыми плюшевыми мишками и даже санями.

Подарки — это, конечно, хорошо, но многие из нас в первую очередь все-таки думают о том, как будут выглядеть на новогоднем торжестве. В ТРК «Европейский» есть множество отделов стильной одежды. В некоторых из них можно подобрать элегантный костюм, в некоторых – шикарное вечернее платье, конечно же, есть и детские нарядные вещички. В общем, лучше все это увидеть своими глазами!

Салон оптики «Айкрафт», Орск 

Адрес: Орск, проспект  Мира, 18  
Время работы: пон.-пятн. 09:00 – 20:00, суб. и воскр. 10:00 – 19:00
Телефон: 8 (3537) 252-800 


Сотни моделей очков

Конечно же, все мы разные, и нравятся нам вещи порой совершенно противоположные. Именно поэтому в салоне оптики «Айкрафт» клиент сможет подобрать именно такие очки, которые он не захочет снимать. Это касается как обычных оправ, так и солнцезащитных очков. В салоне они представлены в настоящем изобилии: несколько сотен различных моделей, цветов, фактур и даже элементов декора.

За 6 с лишним лет своего существования оптика «Айкрафт» сумела создать свой неповторимый имидж. Именно здесь вы сможете найти очки оригинальных фирм, которые прослужат гораздо дольше подделок. И выглядят, соответственно, значительно лучше. Компания работает с европейскими линзами, в оптике представлены оправы всемирно известных брендов: Dior, Gucci, Armani и многие другие.


Почему бы в Новый год не подумать о солнце?!

Отметим, что с 15 декабря по 15 января в салоне оптики «Айкрафт» пройдет акция: при заказе очков – оправа в подарок. Также действуют постоянные скидки – до 50% на отдельные виды оправ. На солнцезащитную коллекцию – до 60%

«Отдел Аксессуаров», Орск

Адрес: пр.Мира, 24; ул. Советская, 66 
Время работы: пон.-суб. 10:00 – 19:00, воскр. 10:00 – 17:00
Телефон: 39-02-39


Подарки всем-всем в одном месте

Очень сложно купить подарки всем-всем в одном месте. Особенно, если хотите удивить не только друзей, но и их детей или родителей. В «Отделе Аксессуаров» действительно есть все и для людей любого возраста, а также интересов:

— Для детей есть нескончаемый выбор развивающих игр и игрушек: машинки, куклы, множество героев из любимых мультфильмов и так далее.

— Для молодежи 90-х: ностальгические редкие денди и сеги, настольные и застольные игры, цветомузыка домашнего формата, очки виртуальной реальности и прочие полезные и хватающие нас за душу вещи.

Подарки для всех возрастов в одном месте

— Для более взрослого поколения – огромный ассортимент ретро-радиоприемников, которых не найти, не зная адреса. Проще говоря, если вы даже понятия не имели, что подарить, до входа в этот магазин, то на выходе у вас уже будет полный мешок! 

Кстати, посмотреть весь ассортимент подарков можно не отходя от компьютера!

Магазин бытовой техники «Эксперт», Орск

Адрес: пр.Ленина, 10А 
Время работы: 10:00 – 20:00
Телефон: 25-01-01


Множество бытовой техники всех размеров и направлений

Всем известна фраза: «Какой же Новый год без сюрпризов?». Именно таким сюрпризом может стать бытовая техника, широкий выбор которой можно найти в магазине «Эксперт» на проспекте Ленина, 10А (бывшая «Кругляшка-Стекляшка»). 

В огромном торговом зале можно найти все, что порадует близких Вам людей – от утюга и до огромных телевизоров и холодильников всех цветов и моделей. В общем, все-все, что можно поставить под елку, за елку и даже вместо елки. Да-да! Ведь некоторые презенты могут и затмить новогоднюю красавицу.

При этом «деды морозы», приобретающие подарки в «Эксперте», сами не останутся без подарков. При покупке от 5,5 тысяч рублей каждый покупатель тоже получит подарок от утюга до чайника и от блендера до машинку для стрижки, утюг.. 


Большой выбор товаров

Кстати, магазин запустил и очень интересную акцию: «увидел дешевле – снизим цену», то есть, если вы нашли такой же товар в другом магазине дешевле, то в «Эксперте» его продадут вам по цене еще ниже. Это может любому поднять настроение, не правда ли?! И еще одно: если вы хотите получить дополнительную скидку 5%, то при покупке товара нужно сказать кодовую фразу «Эксперт Султан» и купить еще дешевле.

Если  нет у вас  денег, то предоставляется  кредит  от  6 крупных  банках,  всего 1% в месяц и без  всяких  страховок и дополнительных  платежей.

Отметим, «Эксперт» по адресу проспект Ленина, 10а работает с 10:00 до 20:00 уже два года. Сейчас он относится к одной из крупнейших в России торговых сетей – сеть федеральных магазинов «Эксперт». Но, если кому-нибудь интересно, то раньше этот же магазин находился на остановке «Луч» и назывался «Лори», потом на остановке «Улица Сорокина» и назывался «555», а позже в ТЦ «Ленком» под названием Device. Теперь же своих постоянных клиентов и новых друзей магазин ждет в удобном месте в центре города. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
М. Шкаробурова
Е. Антоненкова
12.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел