29 марта 2024 • Пт • 14:36

17 декабря в Орске открывается резиденция Деда Мороза

16.12.2016
4810

17 декабря в Орске в ТЦ «Универмаг» открывается резиденция Деда Мороза, а также стартует благотворительная акция «Особенное Рождество», на которой будет проходить сбор подарков  для детей Гайского дома-интерната

Подарите  праздник особенным детям



Каждый ребенок верит, что в Новый год исполняются все самые заветные желания! Наверняка, в эти сказочные новогодние дни каждому ребенку хочется получить именно тот подарок, который он желает. Но, к сожалению, не у всех ребят есть такая возможность. Поэтому ТЦ «Универмаг» 17 декабря в 18:00 запускает благотворительную акцию «Особенное Рождество», благодаря которой вы сможете подарить настоящий праздник для детей из Гайского дома-интерната. Также в этот день для гостей состоится яркая праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Отметим, что сбор подарков для Гайского дома-интерната будет проходить ежедневно с 17 до 25 декабря в ТЦ «Универмаг» с 17:00 до 19:00 в резиденции Деда Мороза. Подробности смотрите в группе ВКонтакте

Лучший подарок — подарок от сердца!

Где в Орске живет Дед Мороз?



Оказывается, его резиденция совсем рядом — в ТЦ «Универмаг». Здесь ждут всех, кто верит в сказки и настоящее волшебство. Резиденция будет работать каждый  день  с 19 по 30 декабря с 17:00 до 19:00

Приходите, рассказывайте доброму волшебнику о себе, своей семье, увлечениях, делитесь мечтами, зачитывайте любимые стихотворения, получайте подарки. Кроме того, вы сможете сделать фото с Дедом Морозом, которые можно будет найти на сайте ТЦ «Универмаг».

Приходи на встречу к новогоднему волшебнику и расскажи ему, как ты провел этот год!

Новогодняя сказка для взрослых

Новый год — праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Именно под Новый год мы загадываем желания, а себя, родных и близких балуем приятными сюрпризами. ТЦ «Универмаг» к праздникам подготовился основательно: скидки, новинки и подарки приятно удивят всех. Поэтому составьте  список подлиннее и ни в чем себе не отказывайте!

В ТД «Босфор» уже царит новогоднее настроение!



Так хочется, чтобы в уходящие часы старого года сбывались мечты и исполнялись все желания. Но больше всего, как женщинам, так и мужчинам в эти радостные дни хочется выглядеть не просто великолепно и восхитительно, а очаровательно и завораживающе. Приходите за праздничным настроением и лучшими подарками для главной зимней ночи в ТД «Босфор».



Здесь вы создадите свой новогодний образ, который будет ярким и запоминающимся. Костюмы, пиджаки, рубашки, платья, туфли, сапоги, верхняя одежда, а также предметы кожгалантереи придутся по вкусу всем. К тому же, с 15 декабря по 15 января покупателей ждут традиционные новогодние скидки до 50 %

Создайте себе новогоднее настроение в «Босфоре»!

Попади в сказку вместе с мужской одеждой 
PIERRE MARTIN!

Сильная половина человечества в этот праздник тоже хочет выглядеть стильно, красиво и нарядно. Приходите в магазин мужской одежды PIERRE MARTIN и выбирайте то, что вам по душе.



Огромный выбор праздничных джемперов и рубашек порадует любого мужчину. Кроме того, здесь вы сможете приобрести подарочные сертификаты, аксессуары и кожгалантерею.



Кстати, новогодняя коллекция представлена в наиболее актуальных расцветках этого Нового Года: красный, изумруд, белый, бордовый, черный, желтый.

Чтобы не ошибиться, лучше прибегнуть к помощи профессионалов, они должны предугадывать ваши желания близких, стать сюрпризом, говорить о доброте и щедрости сказочного Деда Мороза, но в то же время быть ему по карману! 

Покупателей ждут за новогодними покупками для себя, своих близких, друзей и коллег. К слову, низкие цены и высокое качество удивят всех!

BROADWAY  ждет своих покупательниц



Новый год – волшебное время, когда позволительно облачаться в самые яркие и сияющие наряды.  Поэтому очень важно подобрать подходящие туфли к нарядному платью. Возможно, новогодняя ночь станет сказкой для многих дам.

В магазине BROADWAY каждая женщина сможет выбрать для себя идеальную пару качественной, натуральной женской обуви по привлекательным ценам. 



Здесь, вы можете стать  обладательницей  сапог фирмы Calipso, а дополнением к обновке может послужить шикарная сумка из Италии. Для сильной половины найдется удобная обувь классических оттенков на все случаи жизни. Кстати, в декабре поступление новой коллекции туфель и сумок. 

Для покупателей действует накопительная дисконтная система скидок! Подробности можно уточнить у продавцов- консультантов.

Go Coffee не оставит вас равнодушным



Прогулявшись по магазинам, обязательно загляните в Go Coffee

Для вас варится натуральный кофе из свежеобжаренных зерен 100% арабики. В обширном меню представлены самые необычные кофейные сочетания: кофе с добавлением сиропов на выбор, в приготовлении напитков мы используем более 30 видов высококачественных сиропов Monin, фирменные напитки напоминающие вкус сладостей, например, twix и капучино Орео, классические латте и капучино, кофе с мороженным, удивительно вкусные милкшейки с топпингом и сливками, и многое другое! 



Ароматный и такой необыкновенно вкусный кофе не оставит вас равнодушными! Кофе с собой – привлекательное предложение взбодриться вкусным напитком не сразу, а немного погодя, в офисе или по дороге. Или присесть с ним на скамейку в торговом центре. Go Coffee – это приятная возможность для многих любителей кофе не отрываясь от важных дел насладиться любимым напитком, почувствовать ритм жизни и даже сделать невозможное! 

Так как кофе много не бывает в Go Coffee проходит акция — каждый 6-ой кофе в подарок! В соцсетях проходят регулярные акции «Кофе за репост». Подписывайтесь и следите за обновлениями: группа ВКонтакте, в  Instagram.

ТЦ «Универмаг» работает для вас каждый день с 10:00 до 21:00. 
Без перерыва и выходных.

Пусть в наступающем году исполнятся все ваши желания!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
16.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел