В Орске произошел скандал на финале Орской Лиги КВН

19.12.2016
3563
Финал Орской Лиги КВН, 17.12.2016

Читайте также:

В минувшие выходные в Орске состоялся финал городской лиги КВН. Однако итоги игры не устроили команду «Неадекватные люди» (ОНОС) и их болельщиков, которые заняли второе место, уступив команде «Имени меня» (театр-студия «Встреча»). После этого руководитель открытого городского турнира команд КВН Андрей Стасюков прокомментировал итоги.

Отметим, что обе команды на протяжении всего сезона буквально «наступали друг другу на пятки». Однако в финальной схватке с перевесом в 1 балл победила команда «Имени меня» (театр-студия «Встреча»). Такой исход не устроил команду «Неадекватные люди», которая представляла Орскнефтеоргсинтез


Ирина Маслова

Так, свое недовольство сразу после оглашения результатов прямо на сцене высказала депутат Орского городского Совета, директор департамента по кадрам и мотивации труда ОНОС Ирина Маслова. Более того, после этого часть зрителей и сама команда «Неадекватные люди» покинули зал.

Такой скотской игры, вернее таких решений жюри я давненько не видала... казалось бы-Орск.... ан нет , и здесь есть место малодушию. Жаль, что организаторы не проработали вопросы честных оценок с членами жюри. Конечно понимаю, что молодёжный театр жаль, деньги им больше негде взять, но не такой ценой. Приятно, что даже болельщики соперников подходили и говорили, что "неадекватные люди " лучшие! #квнуженетот #квнворскеопозорился #неадекватныелюди

Фото опубликовано @ibmaslova



После игры организаторы лиги, члены жюри и команды вновь собрались, чтобы разобрать игру. Только и там эмоции брали вверх у команды «Неадекватные люди».  После долгих споров руководитель открытого городского турнира команд КВН Андрей Стасюков завил, что на Челябинскую межрегиональную OPEN-лигу от Орска поедут обе команды. Забегая вперед, скажем, что нефтяники ехать отказались.

Между тем страсти не утихали и на следующий день. В социальных сетях, а также в комментариях на сайте Урал56.Ру, огорченные болельщики обвиняли жюри в подкупе, несправедливости и отсутствии чувства юмора. 



Комментарии из группы ВКонтакте


Комментарии с сайта Урал56.Ру

Другие же, напротив, полностью поддерживали жюри, заявляя, нужно уметь достойно проигрывать.




Комментарии с сайта Урал56.Ру

Для тех, кто не мог понять, почему получился такой итог, Андрей Стасюков опубликовал результаты, объяснив каждый критерий.



P.S: В этой игре нет проигравших! Надеемся, что члены команды «Неадекватные люди» отпустят эмоции, заготовят много хороших шуток и отправятся вместе с командой «Имени меня» в Челябинск, где достойно представят Орск!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
19.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел