В перинатальном центре Орска устроили новогодний праздник для самых маленьких горожан

22.12.2016
2877
Новый год в перинатальном центре Орска, 22.12.2016

Сегодня, 22 декабря, в перинатальном центре Орска ГБ №3 для самых юных орчан прошел новогодний утренник. Ребятам не только подарили подарки, но и устроили для них настоящее сказочное представление.

Андрей Захаров, главный врач городской больницы №3, поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом:

— Мы проводим традиционный уже утренник для выпускников перинатального центра. Мы поздравляем, прежде всего, ребятишек с этим замечательным праздником, Новым годом. Вы все подросли, стали на год старше. 

Также с поздравлениями к малышам и их родителям обратилась заместитель главы города по социальной политике Елена Абузярова. Она подчеркнула, что дети — это самое главное достояние города. Стоит отметить, что специалисты перинатального центра занимаются не только родоразрешением, но и проблемами зачатия, вынашивания и послеродового наблюдения. Врачи наблюдают детей с первого дня и до 28 суток жизни, занимаются при необходимости их лечением.

Окунуться в волшебную новогоднюю сказку ребят пригласили традиционные герои сказок — серый волк и заяц, а также чупа-чупс. В зале не утихал искрометный детский смех, улыбка не сходила с лиц малышей. Все юные орчане получили сладкие подарки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
22.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел