23 декабря: информация об отмене занятий в школах для 2 смены

23.12.2016
16571

Уважаемые жители Орска, Оренбурга, Гая, Бузулука! Информацию об отмене занятий в школах города в связи с низкой температурой воздуха Вы можете узнать каждое морозное утро на сайте www.ural56.ru.

Подробнее о том, как принимаются решения об отмене занятий, читайте здесь.

Информация обновляется онлайн, чтобы увидеть изменения, необходимо перегрузить страницу.

11:00

Оренбург

Как сообщает ЕДДС г.Оренбурга, на 11 часов температура воздуха составила –24°C. Занятия второй смены не отменяются.

Орск 

Управление образования города Орска рекомендует ограничить пребывание без сопровождения взрослых учащихся 1 — 4 классов. 

Бузулук

Как сообщили на метеостанции Бузулука, на 11 часов 00 минут в городе температура воздуха составила –22°C. Занятия второй смены не отменяются.

Новотроицк

Как сообщает Управление образования города, температура воздуха составляет –28°C. Рекомендуется отменить занятия во вторую смену в 1 — 8 классах.

6:30

Орск 

Сегодня, 23 декабря, в Орске температура воздуха составляет –30°C, сообщает Управление образования города. Рекомендуется отменить занятия в первую смену в  11 классах.

Оренбург

Как сообщает ЕДДС г.Оренбурга, на 6 часов утра температура воздуха составила –28°C. Рекомендуется отменить занятия в первую смену в 1 — 9 классах.

Новотроицк

Как сообщает Управление образования города, температура воздуха составляет –27°C.  Рекомендуется отменить занятия в первую смену в 1 — 4 классах.

Бузулук

Как сообщили на метеостанции Бузулука, на 6 часов 50 минут в городе температура воздуха составила –23°C. Занятия не отменяются.

Гай

По сообщению из ЕДДС Гайского городского округа, занятия в школах отменены для учащихся 1 — 8 классов включительно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
23.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел