29 декабря стартовали «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске»

29.12.2016
2145
«Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». День первый. 29.12.2016

Сегодня, 29 декабря, в Орске началась традиционная акция от радио «Шансон в Орске» — «Новогодние искатели».

Секрет успеха прост – оказаться в нужное время на нужной волне, отгадать несложную загадку, в первых рядах приехать на место, найти команду «Шансона» и назвать правильный пароль. 

Сегодня такими «счастливыми» местами стали парковки около фонтана в районе гостиницы «Урал» и на остановке «Площадь Шевченко». Получили призы уже 18 орчан, которые оказались быстрее и проворнее других.


«Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». Cамые яркие моменты первого дня. 29.12.2016

Кстати сказать, сегодня вместе с командой радио «Шансон» вела борьбу за подарки зажигательная ведущая Марина Сумина. Именно с ее легкой руки участники нашей акции на скорость приседали и сочиняли стихи, пели свои любимые песни, стояли в позе «ласточки» и водили хороводы вокруг елочки.


«Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». День первый. 29.12.2016

Все участники получили подарки от спонсоров. При этом сам приз они выбрали сами, наугад назвав номер закрытой ячейки на табло. «Счастливчики» получили термокружки, френч-прессы, автомобильные лопаты, фужеры, пароварку и подарочные сертификаты от эксклюзивного партнера акции – торгового центра «Автоград».


«Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». День первый. 29.12.2016

«Новогодние искатели» продлятся до 31 декабря включительно. Команда «Шансона» будет колесить по городу, загадывать слушателям загадки, дарить приятные призы и отличное настроение.

Встречаемся завтра! Слушайте радио «Шансон в Орске» на волне 102.0.



Торговый центр «Автоград» предлагает запчасти на легковые, грузовые, тракторные автомобили, консультацию профессионалов, а также гарантированное качество по привлекательной цене! Находится ТЦ «Автоград» в Орске по адресу Новотроицкое шоссе, 54. Телефон: 20-65-00.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
29.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел