29 марта 2024 • Пт • 03:11

Акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон»: день третий — финальный

31.12.2016
2438
«Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске»

Большой фотоотчет доступен
в группе 
Урал56.Ру в «ВКонтакте»

В Орске состоялся третий этап традиционной акции «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». Сегодня, 31 декабря, еще 18 счастливчиков стали обладателями призов, подарков и отличного настроения в последние часы уходящего года.

Для того, чтобы стать одним из победителей акции, орчанам нужно было отгадать местоположение команды радиостанции «Шансон в Орске», добраться туда быстрее всех, назвать правильный пароль и выбрать цифру, под которой скрывается приз. 


«Новогодние искатели»

Сегодня «Новогодние искатели» смогли найти команду любимой радиостанции около ТРК «Европейский» и в районе пельменной «Сытый кот». Они получили наборы посуды и фужеров, комплекты для резки овощей, пледы, пароочистители, картины и рамки для фотографий, термокружки, сертификаты от «Автограда», настенные часы. А самый удачливый «искатель» выиграл мойку высокого давления от радиостанции «Шансон в Орске».


Победитель акции в студии радиостанции «Шансон в Орске»

Позже «искатель» Сергей, выигравший главный приз, побывал в гостях в студии радиостанции «Шансон в Орске», в прямом эфире рассказал о том, как у него это получилось, и передал приветы и поздравления своим родным и близким.


Запись эфира с одним из победителей


Запись эфира с «искателем» Сергеем

Кстати, сегодня вместе с командой радио «Шансон» вела борьбу за подарки зажигательная ведущая Марина Сумина, которая устраивала веселые и зажигательные конкурсы всем участникам акции. Благодаря ей слушатели «Шансона» прыгали через сказался, крутили хулахуп, пели песни и даже наряжались в Дедов Морозов при помощи пены для бриться и водили хороводы. 

Как это было в 1 и 2 день:



Торговый центр «Автоград» предлагает запчасти на легковые, грузовые, тракторные автомобили, консультацию профессионалов, а также гарантированное качество по привлекательной цене! Находится ТЦ «Автоград» в Орске по адресу Новотроицкое шоссе, 54. Телефон: 20-65-00.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
31.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел