29 марта 2024 • Пт • 04:34

По Орску разъезжал шикарный Hummer с Дедом Морозом и снегурочками

31.12.2016
4501
Happy New Year в стиле DFM Орск, 31.12.2016

Подробный фотоотчет доступен в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Сегодня, 31 декабря, в Орске многие жители видели шикарный Hummer, горячего Деда Мороза и двух красивых снегурочек — и все это под зажигательную музыку. Так необычно коллектив радиостанции «DFM в Орске» поздравил орчан с наступающим Новым годом.

Веселый  Hummer DFM приехал в 14:00 на площадь Васнецова, после чего проехал non-stop-марафоном по всем центральным улицам, останавливаясь на каждой остановке.

Спешащие по своим делам орчане улыбались и заряжались позитивным настроением под музыку DFM. За танцы и стихотворения (все по-взрослому) сказочный волшебник дарил подарки.

В их числе 10 теплых пледов и огромное количество мягких игрушек в виде петушка от комиссионного магазина «Монета», восемь сертификатов от диспетчерской службы такси «Везет», 10 сертификатов на сумму 500 рублей каждый от семейного центра «Островок», 60 билетов в киноцентр «Орск» и восемь сертификатов от типографии Полиграф Центр на сумму 1500 и 2000 рублей







Диспетчерская служба такси «Везет». Вызов такси по номеру: 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20% при помощи приложения «РУТАКСИ», доступного для скачивания на Google Play и AppStore.

Семейный развлекательный центр «Островок» — это 300 м² для детского веселья и отличное место для встреч с друзьями, не теряя ребенка из виду.

Комиссионный магазин «Монета» осуществляет продажу и покупку ювелирных изделий, сотовых телефонов, любой бытовой техники и строительного инструмента. В продаже появилось серебро. Магазины вы сможете найти по следующим адресам: город Орск, проспект Ленина, 60 и улица Строителей, 17; Новотроицк, улица Советская, 66.

«Киноцентр Орск» — самый большой экран в Оренбургской области для самого нереального 3D.

Типография «Полиграф-Центр». Здесь вы найдете широкий спектр полиграфических услуг: сувенирная продукция, этикетки, печати, штампы, календари, широкоформатная печать высокого качества по разумным ценам. Ждем Вас по адресу: город Орск, переулок Синчука, 25.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
31.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел