Новогодний марафон от ХИТ FM (105,8): как это было?

31.12.2016
2632
Радиостанция ХИТ FM (105.8)

На календаре 31 декабря, а значит, радиостанция ХИТ FM (105.8) провела свой Новогодний марафон! Марафон подарков, поздравлений и интересных гостей.

Бодибилдер Константин Летуновский в гостях у ХИТFM

Фото опубликовано Hit_fm (@hitfmorsk)



Сегодня в прямом эфире побывал Константин Летуновский — абсолютный чемпион Оренбургской области по бодибилдингу, серебряный призер на открытом чемпионате и первенстве Челябинской области в категории до 85 кг, абсолютный чемпион УРФО 2016 г., ТОП-6 на чемпионате России в категории до 80 кг. Он который поделился интересными событиями и достижениями за 2016 год. От Константина мы узнали о главных секретах результативных тренировок.

А у нас финалистка Мисс России) Уууууееее

Фото опубликовано Hit_fm (@hitfmorsk)



Следующим гостем оказалась прекрасная финалистка конкурса Мисс Россия Инна Бычкова. Девушка рассказала о своих желаниях, которые загадывала в уходящем году, и о том, какими качествами должна обладать настоящая красавица.

Звезда Инстаграмма Кристина Балабекова на ХИТFM;)

Фото опубликовано Hit_fm (@hitfmorsk)



Продолжила череду гостей активный пользователь Instagram и мама очаровательной дочки Кристина Балабекова. Молодая мама поделилась с ведущими и слушателями своим способом достичь успеха в Новом году. И благодаря Кристине ведущие ХИТ FM стали чуточку популярнее в Instagram.

Максим Рузавин(Максис Рундза) дрифтит в эфире;)

Фото опубликовано Hit_fm (@hitfmorsk)



И закрывал наш марафон пилот орской команды Sabotage, занявшей 1 место в командном зачете Чемпионата Урала по дрифту D.Vision Урал (Уральская Лига Дрифта ) в сезоне 2016 Максим Рузавин. Гонщик рассказал, чтобы он хотел оставить у 2016 году, и поздравил слушателей в прямом эфире. Слушатели узнали том, какие мероприятия по дрифту в Орске и Оренбургской области стоит посетить в этом году.

Но разговорами дело не ограничилось, гости и ведущие не забывали вытягивать из новогоднего чулка записку с номером телефона участника, который выиграл приз от эксклюзивного партнера акции — фабрики мебели «Интерьер Сервис». Среди слушателей, которые присылали свой номер телефона в социальные сети и мессенджеры, ведущие вместе с гостями определили самых удачливых, и теперь победители порадуют себя новой качественной мебелью.

С Новым годом!








Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оксана Чарикова
Урал56.Ру
31.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел