29 марта 2024 • Пт • 19:13

В результате аварии в Орске пострадал ребенок

02.01.2017
2912
Место ДТП. Фото: пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Орское»

В Орске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. В результате аварии 10-летний пассажир получил тупые травмы живота.

Вчера, 1 января, в 23:00 на автодороге поселок Вокзальный — поселок Никель, произошло столкновение ВАЗ-217230 и Daewoo Matiz. Водитель отечественного автомобиля 1980 года рождения проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с иномаркой. Инцидент произошел на перекрестке возле дома по проспекту Никельщиков, 2«А».


Место ДТП. Фото: пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Орское»

В автомобиле Daewoo Matiz, которым управлял 56-летний мужчина, находились 10-летний мальчик, который получил тупую травму живота, и 36-летняя женщина, у которой были ушибы мягких тканей головы. Пассажиров госпитализировали в больницы Орска. После всех процедур женщину отпустили домой, несовершеннолетний все еще находится в ГБ №5.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Орское», несовершеннолетний пассажир находился на заднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности при помощи детского удерживающего устройства. Сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии.        


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Мариам Сарибекян
Урал56.Ру
02.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел