Родители маленькой Вики Макаровой из Орска, которой требуется помощь, благодарят всех за неравнодушие

13.01.2017
3402


Вика Макарова

Читайте по теме:
Маленькой Вике Макаровой из Орска срочно нужна ваша помощь


Родители маленькой Вики Макаровой из Орска, которые накануне обратились в редакцию Урал56.Ру за помощью для своей дочки, благодарят неравнодушных людей.

Как рассказала нам мама малышки, Юлия Макарова, в день выхода статьи на нашем портале орчане и оренбуржцы перечислили в помощь девочке более 26 тысяч рублей.

Юлия Макарова обращается к своим помощникам:

 — Наша семья безмерно благодарна нашим постоянным помощникам и друзьям за участие в сборе на лечение нашей доченьки, спасибо вам за отзывчивость и доброе сердце. Огромное спасибо всем, кто все это время остается с нами за вашу бесценную помощь и поддержку. Спасибо за вашу душевною теплоту. Мы очень верим, что мы поднимем Викулю на ножки, однако без вашей помощи нам не справиться. Мы верим, что с Божью и вашей помощью у Викулечки все будет хорошо, и что у нас будет возможность периодически ездить на реабилитацию. Спасибо вам, наши дорогие, за вашу помощь!!! Верю, что только вместе мы победим нашу тяжелую болезнь!!! Низкий поклон Всем,Всем!!!


Вика Макарова

Напомним, что 3-летняя Вика Макарова изо всех сил борется с ДЦП. После прохождения курсов реабилитации в Пензе у малышки появились заметные улучшения.

До 9 марта семье Макаровых нужно собрать 125 тысяч рублей. Из них на сегодняшний день собрали более 40 тысяч. Осталось 84 тысячи рублей. Маленькая Вика будет рада любой помощи.


Карта Сбербанка 63900246 9002789840
YULIYA MAKAROVA


Группа помощи ВКонтакте доступна по ссылке.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
13.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел