В Орске 14-летнего подростка в состоянии опьянения доставили в больницу

17.01.2017
2388
Орск, 2015 год

В Орске 14-летнего подростка в нетрезвом состоянии доставили в больницу. Со слов несовершеннолетнего установлено, что в вечернее время спиртное ему приобрел неизвестный мужчина, которого он сам попросил об этом.

Выпив приобретенные алкогольные напитки, подросток пошел к друзьям в торговый комплекс, где ему стало плохо. Он пояснил, что плохо помнит, что происходило в тот вечер. Кроме того, он отрицает факт употребления курительной смеси через кальян.

В настоящее время несовершеннолетнего выписали из больницы в удовлетворительном состоянии. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. На профилактическом учете ПДН он не состоит, за совершение противоправных деяний в полицию подростка не доставляли, его семью характеризуют положительно. С несовершеннолетним и законным представителем сотрудники ПДН провели профилактическую беседу.

По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку. В отношении законного представителя составили протокол об административном правонарушении, который направлен в КДН и ЗП Ленинского района Орска, для рассмотрения и принятия решения, в том числе и по факту постановки на профилактический учет, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
17.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел